Закрыть рекламу ^

Самые опасные знаки зодиака

Самые опасные знаки зодиака
 

Самые опасные знаки зодиака


Многое сказано о типичных характеристиках знаков зодиака.


Но пришло время поговорить о реальной статистике. Чтобы продемонстрировать преступные наклонности, ФБР поделилось датами рождения серийных убийц.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Боже, я сама рак. Но мне кажется это не так. Раки трусы. Они скорей примудрые-пискари, как у Салтыкова-Щедрина, а вот Скорпионы....
Согласна, что знаки воды самые, самые загадочные личности.....
 
Код
 

Rita-Mari 16.08.2017 11:41:10

Боже, я сама рак. Но мне кажется это не так.
Ты себя еще не знаешь. [...Зловещий смех...]
 
Обожаю Джокера. Круто, что на него попал
 
Я рак, побаиваюсь хоть кого-то тронуть, а ударить могу и то, по неуклюжей случайности.А тут бред какой-то пишут,как мне кажется :\
 
О с весами согласен. Если злоупотребить благими намерениями, да и причем не раз, может крышу снести и поколечу зарвавшегося
 
Я рак. Частенько мысли о убийстве...
Хм, я думала просто в свое время Следа насмотрелись  
 
Вообще где-то читала, что раки неодыкватные. И я, и моя бабушка раки. Мы неодыкватные. Нам все это говорят. Но раки часто идут на убийство именно из-за психических расстройств.
Я думаю, что смогла бы убить человека. Не пробовала, конечно. Но мысли возникают. Конечно обычно шуточные.  
 
Я Скорпион, и я соглошусь, Ноч всегда думала то что скорпионы на первом месте, и не думала что раки ,самые опасные у меня кЛассе почти все раки и они евляются трусами и всего боятся, но у кого как, да я соглошусь скорпион психопат и у него есть плохие привычки и эти плохие привычки у меня так же, очень часто психую и люблю ща кем то шпионить.
 
Бред. Водные знаки (в тч Скорп) -- мазохисты. Скорпион считается мастером по самоконтролю. А самый несдержанный знгак (не умеющий контролировать эмоции и управлять своим настроением) -- это Водолей. Вот они как раз психопаты и истерички.
То, что в ноябре родено больше всего серийных убийц -- это наглая ложь. Статистика говорит об обратном: среди убийц и насильников как раз меньше всего Скорпионов. Я видел эти данные на многих сайтах. А то, что прочитал здесь, не видел больше нигде. Как астролог могу заверить вас, что к астрологии информация этого поста не имеет ни малейшего отношения. Равно как и к реальной статистике.
 
Ну про близнецов правильно написали :)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: