Закрыть рекламу ^

Отвратительные вещи, которые втайне делает каждая девушка

Отвратительные вещи, которые втайне делает каждая девушка
 

Отвратительные вещи, которые втайне делает каждая девушка


Даже самая идеальная с виду девушка наедине сама с собой совершает вещи, о которых не говорят вслух.

 


Итак, что же это за вещи, и действительно ли они настолько ужасны?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Ответы
 
Эту статью писал умалишенный? Или маньяк? Или человек, который по себе судит? Ничего подобного девушки не делают. Тем более "каждая".
 
Ну , что мужики...бежим разводиться...У нас  Любимые ... * ...не  бритые....И как мы теперь....Ведь  заблудимся в джунглях....
 
бабы такие и есть
все без исключения
 
Всё описанное естественно и ничего неприятного в этом нет. Статья просто имеет неверное название. Дырка на трусиках, это ж наоборот прикольно!
 
Даже не представляю, как можно использовать повторно использованный тампон или прокладку. Оставила на месяц и потом опять? В натуре - бред. А многое другое, например, бритьё, вообще не отвратительно.
 
Это монашка писала. Что здесь ужасного? Дурь какая-то...
 
А мне нравятся все привычки моей девушки хоть и иногда отвратительные я люблю её за то что она есть в моей жизни!Спасибо господи что я мужик и я люблю свою жизнь и девушек они прекрасны
 
Ну почему же есть идеальные девушки, которые ещё не какую-то и не писают, только их надувать надо и держать подальше от острых предметов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: