Закрыть рекламу ^

Самый короткий тест на IQ: только 17 процентов людей могут его пройти

Самый короткий тест на IQ: только 17 процентов людей могут его пройти
 

Самый короткий тест на IQ:  только 17 процентов людей могут его пройти


Требуется всего три вопроса, чтобы найти Эйнштейна среди менее одаренных людей.


Этот тест, разработанный психологом Шейн Фредериком (Shane Frederick) в Принстонском университете в 2005 году, проверяет вашу способность игнорировать свою инстинктивную реакцию и мыслить неторопливо и более рационально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гостьдарья пишет:
Второй вариант ответа не правильный.Если 5 машин за 5 минут делают 5 деталей,то соответственно на 1 деталь уходит 1 минута времени,а значит 100 машин сделают 100 деталей всего за 1 минуту,но ни как не за 5 минут.
Дашенька, вы немного запутались, 1 машина делает 1 деталь за 5 минут, т.к. 5 машин за 5 мин делают 5 деталей)
 
То чувство, когда ты в 10 классе и решил 2 из 3 вопросов за 5 минут
 
Задачки для 5-го класса.  ;)
 
Серёня ты прав
 
Энштейна на тестах обогнать не сложно. Известно что он думал медленно. А всё что изобрёл самый айкью одарённый человек - вечный календарь.
 
Какое отношение эти вопросы имеют к умственным способностям, они такие простые
 
Боже, какие все тут тупые дураки. Один спорит по поводу правильности ответа, второй сравнивает себя с Енштейном, мол он тугодун. Да ты сам чего-то добейся, а не обсуждай,
 
Последний тест какой-то странный
Я на все 3 ответил быстро, не затрудняясь и правильно
Но на 3 я ответил "Невозможно решить"
Так как мы не знаем площадь пруда и в предпоследний день кувшинок может вырасти 2/3-х пруда
 
не ответила только на первый не понимаю я эти центы  и доллары
 
Цитата
Гостьдарья пишет:
Второй вариант ответа не правильный.Если 5 машин за 5 минут делают 5 деталей,то соответственно на 1 деталь уходит 1 минута времени,а значит 100 машин сделают 100 деталей всего за 1 минуту,но ни как не за 5 минут.
дура
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: