Закрыть рекламу ^

КОШКА – лучшая защита вашего ДОМА от нечисти и дурного глаза, выберите свою

Страницы: 1
Ответить
КОШКА – лучшая защита вашего ДОМА от нечисти и дурного глаза, выберите свою
 

КОШКА – лучшая защита вашего ДОМА от нечисти и дурного глаза, выберите свою


Кошки – это самые магические существа на Земле.


У кошек настолько сильная аура, что она распространяется не только на нее, но и на ее семью, дом и территорию, к которой она привязана.


Когда кошка трется о вашу ногу, она не только хочет получить еду, но и тем самым делится своей энергией с вами.
 
а сфинксы?
 
Сфинксы это  сути сиамские кошки. Просто лысые
 
Господи , какая дичь , ну как , каким образом кошки могут влиять на "духов"  
 
кошки могут многое у нас кошка в Афгане всегда предупреждала
когда духи приближались к моей заставе полконик запаса Данильченко.
 
А ведь правда. Долгое время у нас жила кошка и неприятности обходили нас стороной, она была необычная, как человек, но это отдельная история. И когда после 13 лет жизни она скончалась кража и пожар не заставили себя ждать.
 
Цитата
gand пишет:
Господи , какая дичь , ну как , каким образом кошки могут влиять на "духов"
Это не дичь, а вообще-то это факт. Не буду тут слишком много расписывать на эту тему, но в Древнем Египте кошек не зря считали священными животными. Для понимания некоторых вещей нужно самому пройти через некоторые обстоятельства, и хотя бы немного подрасти в определённом плане. Можете мне не верить, но пока вы сами это не увидите и не прочувствуете, любые объяснения для вас будут бесполезны.
 
Цитата
gand пишет:
Господи , какая дичь , ну как , каким образом кошки могут влиять на "духов"
Придет время почвствуешь , да поздно.А обязательно прочувствуешь
 
ко мне домой приходит черная кошка трется об ноги как увидит меня прибегает и сразу в ногах развалится всегда хочет в дом зайти только дверь открою заскакивает но я ее ловлю и на порог сажаю очень любит курятину ни колбасу ни рыбу так не принимает как курятину прикольная такая живая игрушка
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: