Закрыть рекламу ^

10 признаков того, что на вас ПРОКЛЯТЬЕ

Как понять, что на вас лежит проклятье?

Вот 10 главных признаков, указывающих на то, что на вас ПРОКЛЯТЬЕ:
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

Цитата
Андрюха.Таштагол2007 пишет:
Мне моя бабка говорила, что проклятье можно снять обычным феном, просто использовать его как мыло в ванной!
Как это?Фен же это электроприбор! :)

Я избавился от всего так: сначала умер, а потом ожил и всё пропало! :D

Практически у каждого человека бывают неудачи, но это не повод думать о проклятье! Все в наших руках, мы сами судьбу творим, что заслужишь - то и получишь!

Цитата
Андрюха.Таштагол2007 пишет:
Мне моя бабка говорила, что проклятье можно снять обычным феном, просто использовать его как мыло в ванной
Ни в коем случае не пользуйтесь феном в ванной-это смертельно,были  случаи с5мерти при пользовании феном в ванной,убило током!

Здесь описаны основные виды и признаки порчи:

Сошлось только 4-ре.
Но каждый раз я говорю сама себе
Потеря инергии-потому что я пью самые сильные препааты,у меня сотрясение мозга.
Трудности в отношении-потому что мне это вообще не надо,не каким боком не калышет.
Бессоница уже третий месяц,вызвано кстати беспричинно-Сказала терапевту,спросив в интернети-щетовидка и малоподвижность.
   Вот когда ты всё анализируешь проверяя все варианты,и врачи разводят руками вот тогда стоит потревожится...

Некоторые признаки подпадают под похмельный синдром от запоя. Когда я раньше бухал, была бессонница, кошмарики, раздражительность, потеря энергии, финансовые трудности (всё на пиво и водку уходило). Как с алкашкой завязал, всё прошло.

То самое чувство что 3 из 10 сошлось
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Популярные темы: