Закрыть рекламу ^

Ваш ангел – хранитель по дате рождения: узнайте его имя, пол, возраст и характер

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Ваш ангел – хранитель по дате рождения: узнайте его имя, пол, возраст и характер
 

Ваш ангел – хранитель по дате рождения: узнайте его имя, пол, возраст и характер


Выяснить, кто ваш ангел-хранитель очень просто. С помощью вашей даты рождения вы можете узнать возраст и пол вашего покровителя, его характер и имя, а также наладить связь с божественной сущностью. Эта информация пригодится любому человеку. 
 
У Ангела Хранителя нет возраста))Он даётся каждому человеку Богом при крещении
 
Знаете большей ересью чем то ,что тут написано может быть только призыв нечистого. Ангел хранитель дается человеку только при крещении и только единожды. он не бывает стальным или бумажным.. он бестелесен...это Божье создание.
ни у кого их не бывает более одного. Вхождение в транс - это большой грех как и любой тип медитации.
 
Крещение, крещение...
*  совсем тут?
У нас в стране все грех, а вы еще и верите в бога,  * !
 
Да ладно вам! Тест - это просто развлечение, игра. Почитал, улыбнулся и листай страницы дальше[IMG]
 
Верить в бога? Пфффф... Пойду в кс погамаю.
 
Те кто пишет что бога нет идиоты .Я шитаю что если ты думаеш что бога нет лучше об етом не говорить просто перекрестись и всё хуже тебе её станет .
 
О божеееееее, верите в бога? Гость ты сам такоой;) ) И кстати, у меня два ангела; Мудрый; Радужный, :D
 
Цитата
Гость написал:
Те кто пишет что бога нет идиоты .Я считаю что если ты думаешь, что бога нет; лучше об этом не говорить. просто перекрестись, и всё, хуже тебе уже, не станет.
 
Цитата
Гость пишет:
У Ангела Хранителя нет возраста))Он даётся каждому человеку Богом при крещении
Именно, у него нет возраста, но он способен выглядеть как ребенком, так и взрослым.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: