Закрыть рекламу ^

12 признаков того, что ваша ДУША умирает и посылает вам сигналы

Страницы: 1 2 След.
Ответить
12 признаков того, что ваша ДУША умирает и посылает вам сигналы
 

12 признаков того, что ваша ДУША умирает и посылает вам сигналы


Есть вещи, которыми вы медленно отравляете себя и убиваете собственную душу.

 


Вот 12 признаков, что ваша душа устала и умирает и пытается вам сказать об этом:
 
Слово в слово про меня . каждый пункт. и я чувствую. моя душа умирает.
 
Цитата
ГостьЛюдмила пишет:
Слово в слово про меня . каждый пункт. и я чувствую. моя душа умирает.
Людмила, как прошел 2018 год?
 
Сегодня 19012019, вечером,  не с того ни сего возникла мысль найти в интернете "признаки когда душа умерла, а человек жив", и нашёл этот сайт.

17 января рано лёг спать, и утром чувствовал плохо, как буд-то заболел, температура была ниже нормы, давление и пульс в норме, потом мне казалось, что нематериальное тело было в другом времени, типа мы уже приехали из отпуска и она восстанавливается от смены часовых поясов.
 
Цитата
Знаток написал:
Сегодня 19012019, вечером,  не с того ни сего возникла мысль найти в интернете "признаки когда душа умерла, а человек жив", и нашёл этот сайт.

17 января рано лёг спать, и утром чувствовал плохо, как буд-то заболел, температура была ниже нормы, давление и пульс в норме, потом мне казалось, что нематериальное тело было в другом времени, типа мы уже приехали из отпуска и она восстанавливается от смены часовых поясов.
от некоторых советов исполнит нереально, даже если будет официальный доход в 700'000 российских рублей в месяц.
 
Возлюби Ближнего как самого себя. И по чаще:"Достойное по делам своим приемлю".
 
12 пункт это точно про меня. Ненавижу свою жизнь кровной ненавистью  по крайней мере,  лет 25, а с 2012 года вообще хочу чтобы душа сдохла. Не знаю, какой совершить грех, чтоб и душонка сдохла и меня в живых не осталось.
 
Я тоже душевно умираю моя душа умирает по пунктами 1,2,5,9,12
 
Можно спросить? Мне постоянно хочеться плакать и у меня в нутри какбуто воздуха не хватает. Что ето означает?
 
Блин я мёртвый
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: