Закрыть рекламу ^

10 признаков того, что дух вашего умершего животного пытается с вами связаться

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
10 признаков того, что дух вашего умершего животного пытается с вами связаться
 

10 признаков того, что дух вашего умершего животного пытается с вами связаться

Вот 10 признаков того, что дух вашего умершего животного пытается с вами связаться:
 
 Доброго времени суток.Прочитала статью,спасибо за информацию,хочу поделится посланиями для меня от моей любимой ежихи -Ежи прожила с нами 5 лет,ее не стало в мае,она была очень умна,добра,доверчива,встречала и провожала нас,если мы уходили или приходили домой.,очень любила детей,настоящий компаньон!хотя взять-простая ежиха,купленная в зоомагазине.Она заболела раком....,опухоль росла....обезображивая ее мордочку...но принять решения на усыпления я так и не смогла....,я была с ней до конца...ее не стало ,но она дождалась меня,и ушла у меня на руках,я знала что возможно это последний день и она тоже..,после похоронили ее с сестрой в полесаднике.Но вспоминаю о ней каждый день,и она кстате тоже проявляет свидельства что рядом,то шуршание где то рядом,то стук коготков по ламинату,а особенность того что нахожу ее иголочки в разных местах!как буд то она была рядом и оставляет о себе знаки.,так мы с ней телепатически связаны, это мне греет души о моей любимице.
 
Извините, это просто невероятная чушь. Я сам пережил потерю любимцев, я сам хотел бы чтобы они существовали в каком-то виде и после этого. Но у вас тут описан просто дичайший бред.
Первые 4 пункта - "вы слышите". Хотьба лапами по лестнице и сребание лапами по полу - это просто тупо один пункт. И никакого "яснослышанья" нет, вы себя позорите такой белибердой.
"Вы слышите по радио песню, которую любил питомец" - И ЧЕ? Эфир программирует админ на радио, это его решение, что поставить, призрак в радио музыку не подменит.
"можно увидеть в виде светящейся голограммы" - да, если перед этим ЛСД вкатить.
Какой же ерундой вы забиваете интернет.
 
Цитата
Гость пишет:
Домашние животные - одни из наших величайших учителей в этой жизни.


Для многих домашние животные являются лучшими друзьями, а также эмоциональными проводниками в текущей жизни, они продолжают ими оставаться таковыми и в загробной жизни, продолжая посещать любимых хозяев даже после своей смерти.


Обязательно обращайте внимания на вышеуказанные знаки. Скорее всего, ваш домашний любимец пытается с вами связаться.
Помоему это вы не понимаете что такое имеет место быть.
 
Цитата
Гость пишет:
Извините, это просто невероятная чушь. Я сам пережил потерю любимцев, я сам хотел бы чтобы они существовали в каком-то виде и после этого. Но у вас тут описан просто дичайший бред.
Первые 4 пункта - "вы слышите". Хотьба лапами по лестнице и сребание лапами по полу - это просто тупо один пункт. И никакого "яснослышанья" нет, вы себя позорите такой белибердой.
"Вы слышите по радио песню, которую любил питомец" - И ЧЕ? Эфир программирует админ на радио, это его решение, что поставить, призрак в радио музыку не подменит.
"можно увидеть в виде светящейся голограммы" - да, если перед этим ЛСД вкатить.
Какой же ерундой вы забиваете интернет.
Всегда было интересно мышление подобных людей. Им КАЖЕТСЯ, что то, чего они не понимают - ерунда. И они ТАК настаивают на том, что это правда - как будто им сам господь Бог об этом сказал. ну или там не знаю кто. Ерундой может быть все что угодно, а может и не быть. Но подобные выссказывания - это ахинея просто с точки зрения здравого смысла. НИКТО НЕ ЗНАЕТ ТОЧНО, как устроен мир. А на то, что там "потустороннего" много - есть ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО УКАЗАНИЙ. А подобные индивидуумы просто слишком примитивно живут, чтобы обращать на это внимание, слишком приземленная может у них жизнь. Но почему-то при этом очень так эгоистично-чванливые, настолько, чтобы вот так вот с уведенностью постить "логический бред". Ладно бы сказал - ну типа вы чего там так уверенно говорите? Нет, обгадил, и обозвал. Ну, вот такая вот она - эгоистично-примитивная сущность наша. Если за ней не следить и не контролировать и не стараться улучшить.
 
Могу оспорить . Ко мне самой вчера приходила моя умершая кошка . Запрыгнула на кровать и как мылась сидела. Может кто то подумает что я покурила или попила чего. Так скажу вам нет я в абсолютном адеквате. Причем приходит не первый раз. В это раз даже краем глаза увидела ее. Просто сначала думала что кот пришел который жив. А когда мужа спросила то кота даже в это время дома не было . Вот так. Так что ахинею вы несете. И видимо вас так не любили животные. Моя кошка со мной 14 лет прожила.
 
После того, как погиб мой любимый кот, я был и продолжаю  *  в состоянии.. неописуемо болезненном. Порой при одном упоминании сжимает так, что слезы не остановить. Первые недели я вообще рыдал очень и очень много.. и это все невыносимо, как ни скрывай. Накроет и не отпустит.
И знаете.. я как-то стоял в ванной и выпрямлял волосы, и тут мне прямо в шею будто холодный ветерок подул. Я обернулся - никого. Думал, может девушка моя шутит, с которой я тогда жил. И так повторилось раз 7. Я так и не мог понять, что это, но точно не "показалось".
Затем как-то сидел на кухне и прямо у ноги было ощущение, что-кто то прикоснулся телом пушистым или лапку поставил. И раз еще со спины такое было.
Однажды я зашел в кухню и прямо на углу, поворачивая голову, увидел его. Мельком. Очень-очень странное чувство было. Шерстка черная, ни с кем не спутаешь, тем более на фоне довольно светлой мебели и пола.
Еще я слышал звук, как он с дивана спрыгивает, где они с кошкой спали. Посмотрел - кошки нет. Спросил у девушки - слышала ли она? Говорит, нет. А это была не кошка. У нее вес меньше, и прыжок у котика мощнее, чем у ее. Тогда меня прямо.. передернуло.
И сны снились. Там я его на руки брал, а он на пол через минуту спрыгивал и превращался в какого-то парня лежачего на полу, и сразу растворялся в воздухе этот парень через пару секунд. Очень странно, может, кто подскажет, что это может означать и с чем связано?
В одном из снов я увидел его в коридоре у кухни, недалеко от того места, где видел его в реальности [то, что описал выше] и снилось, что он там стоит и ходит, с красноватым оттенком шерсти. Мы с его вторым хозяином стояли и смотрели, улыбаясь, говоря "черненький))" и он так ходил перед нами. Тогда я даже не понимал, во сне, что он погиб в той реальности. А во сне с парнем я это понял, т.к. поприветствовал его словами "(имя), здравствуй.. ты же умер.. боже, я так по тебе скучал.." и на руки взял.
Может кто-то знает, что может означать тот сон и в целом такие проявления в реальном мире? Не может же меня глючить так часто. Да и почему парень-то. Не понимаю до сих пор.
 
Да, интересно. Может это конечно наше воображение так работает потому, что опускать мы мы не хотим нашим любимок...
А вообще коты,кошки животные загадочные  и при жизни им дана способность ощущать посторонний мир.Поэтому и после смерти они обладают мимикой.Вот и умеют к нам приходить.
 
А у меня в начале апреля пропала кошка. Майка. До этого недели за две мне дважды снилось, что она умерла. Я поверить не могла, что сон может сбыться, потому что каждый день видела её дома перед глазами, она никогда не уходила куда-то надолго, не пропадала, к чужим на руки не шла, любила наших домашних собак, сама к ним ластилась, но к чужим не подходила. И тут вдруг в самую непогоду пропала. Мы живем в частном доме, поэтому кошки часто гуляют во дворе. Я не придала этому сильного значения, разбиралась со светом и с интернетом, поскольку из-за сильного ветра появились неполадки. И вот её не будет уже скоро как три недели. Я вся извелась, уже не помню сколько раз обходила округу, зову, кричу. Уже и заговоры читала. И с утра рано выходила искала, и поздно вечером когда звуки стихали звала. Уже руки опускаются. В мае ей будет 6 лет, жизни без моей пушистой чернушки не представляю. И как-то мне приснился сон, что моя бабушка её нашла живую. Моя бабушка во сне ходила здоровая, а сейчас она лежит прикованная к к кровати после инсульта. Как думаете, к чему этот сон? Не хочу допускать плохих мыслей. Очень её люблю...
 
Мой кот умер 9 марта, от старости
Решение было за мной - везти на усыпление или дать ему уйти самому. Я решил что природа должна естественным путём прийти и уйти, как и человек.
Степан ушёл.

Спустя полторы недели, я ночью возвращался в комнату от кухни и услышал его зов
Я узнал его голос. в домк есть ещё два кота но у них голос другой, к тому же они спали когда я проверил
Я стоял и смотрел на то место где я услышал его, я был раз его слышать на самом деле.
В ту же ночь после того как я лёг спать, мне приснился Степан в том же месте где я его услышал, обстановка такая же, только уже во сне.
Он был в своей идеальной форме, не молодой и не старый, и он заглядывал к моим родителям в комнату, моя мама его хозяйка.

Я утром проснулся после этого сна и сразу пошёл к родителям рассказать то что я видел и слышал
В ответ мне мама сказал- “я тоже его слышала в ту ночь”...
Я знал что он придёт и ждал, и он пришёл
Я сам старая душа и осознанно вхожу в сны и прочее много чего друго ещё
Поэтому люди, обращайте внимание на ваши чувства и ощущения, они вам не врут
Это личное каждого
Душа есть так же как и то, что не может объяснить наука
И совет ещё один вам кто читает это - обратите внимание на ваши ладони. Это самый настоящий проводник энергий. Попробуйте даже расслабленным руками направить ладони к солнцу, и вы почувствуете это
А что вы можете с ладонями делать дальше уже вам стоить работать над этим самому.
Мне 24 года, я необычный человек, я душа старая и понял это сам
Да, моя прабабушка была исцелительницей и Вангой и это передалось мне.
Мы люди другой породы...
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: