Закрыть рекламу ^

Как заставить мужчину безумно вас хотеть: следуйте этой инструкции

Страницы: 1
Ответить
Как заставить мужчину безумно вас хотеть: следуйте этой инструкции
 

Как заставить мужчину безумно вас хотеть: следуйте этой инструкции

Как вскружить голову мужчине и влюбить его в себя до умопомрачения?
Следуйте этой инструкции: 
 
Такое ощущение, что статья наоборот дает советы, как сделать так, чтобы парень на тебя забил, ну во-первых если он тебя не любит, то ему похуй будет на твои выходки, скорее даже наоборот забудет быстрее, во-вторых должна быть взаимность, если парень тебя не любит, то скорее всего ничего не получится. В-третьих в отношениях должно быть доверие, а вы сразу козни строите. В-четвертых не заставляйте долго ждать, это я про звонки и смс, меня очень бесит, когда я хочу все сделать быстро, а получается еще специально замедляете процесс.  В-пятых  , мужчины не охотники,  это вы бабы придумали, что они хотят вас завоевать, я  *   не хочу завоевывать, я хочу иметь под рукой верную, заботливую, красивую подругу, а не тупое существо, которое творит какую-то  *  6. 10 совет-это  * , то вы проводите хорошо время, а меня не позвали...
7. 11 покажись независимой,   зачем казаться, если можно устроиться на работу, и быть независимой? 8. 12 может сработать 8. 13 не в коем случае не надо, а то он подумает, что вы шлюха.   9. Мда... повторюсь, вместо того, чтобы получить боевую подругу, благодаря этой статье я получу типичную манипулятошу, нахер надо, будьте проще, слушайте свое сердце, и еще в природу самец красивее самки  
 
Ну и лось же ты, Молодой человек!  
Флиртовать с кем-то не значит быть шлюхой. А если ты настолько ничтожество, что считаешь всех баб шлюхами, то тебя ничего и не переубедит.
А вот быть всегда под рукой - это и есть свойство шлюхи.
На самом деле главный совет женщинам - не связывайте свою жизнь с ничтожными  людьми и потребителями.
 
Эээээ. Это рубрика Вредные советы? ))) Автор предлагает: Будь фальшивой до мозга костей и завоюешь любого. Это не так. Любят ярких, сильных, веселых, желательно красивых...А все вышеперечисленное дурь. ну кроме тройки пунктов. Счастливой быть желательно. С мужчиной или без. Счастье то, чего мы все хотим. А эти советы хороши для класса 9го, и то не сработаютsan48
 
Девушки,просто живите и влюбляйтесь.Видать автор подобных советов,старая,никому не нужная дева.
 
Спасибо вашим "дельным" советам!)) Лол) Только что попал на вашу клиентку, похоже. С удовольствием писал/звонил сам всегда, даже если не отвечает долго. Не проблема. Прекрасно провели последний вечер, прекрасно общались до этого, болтали часами (она в основном) если не могли встретиться. Мне девушка очень нравилась и вроде бы взаимно. При том, что не бросаюсь с соплями и веду себя сдержанно, с подколками, но всегда внимательно.

Но тут вдруг игнор и на мои сообщения отвечает просто "никогда". Интерес пропал? Но она 100 раз могла написать "извини, ничего не выйдет" и остались бы друзьями. Думаю я этого как минимум достоин. Но вместо этого кое-как продолжает общение при том что она даже "пакеда" писать перестала, просто отрубается и всё. Думал вообще влюбился, но после такого пренебрежения даже минимальная симпатия пропала. Зачем тратить время на.. это?
 
Некоторые пункты действительно стоящие. Но эти все приёмы работают только с теми парнями которые в вас заинтересованы. Если вы перестанете к примеру быстро отвечать и не на все звонки отвечать равнодушный просто найдёт себе другую, но скучать по вам точно не станет. А с другой стороны если вы первой не пишите, ждёте с ответом, не перезваниваете ему, а он потом от вас уходит, то вы просто напросто не потратите своё время на него даром. Нежели бы строчили смс днём и ночью, звонили 7 дней в неделю и отвечали на каждые пропущенные от него а он потом ушёл. Так что в любом случае с парнями и мужчинами чем меньше тем лучше.
 
Все супер! Автор прав стопитсот раз
 
Здравствуйте!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: