Закрыть рекламу ^

Топ-5 знаков Зодиака, которые рискуют остаться одинокими

Страницы: 1
Ответить
Топ-5 знаков Зодиака, которые рискуют остаться одинокими
 

Топ-5 знаков Зодиака, которые рискуют остаться одинокими


Задумывались ли вы о том, что определенный склад характера человека может влиять на то, остается человек по жизни одиноким или всегда будет иметь рядом партнера? Если рассмотреть характер знаков Зодиака, можно понять, что одним всегда нужен рядом партнер, другие – наоборот, могут прожить в гордом одиночестве.   
 
По моим наблюдениям Козероги женщины и мужчины разные. Женщины козероги одиноки, а вот мужчины наоборот нарасхват. Так как за таким мужчиной,  как за каменной стеной, все знает, все умеет, ответственный. А вот женщины Козероги не очень нравятся по тем же критериям, какому мужчине понравится женщина, которая знает ответы на все вопросы, может и гвоздь забить и лампочку прикрутить, рядом с ней мужчина чувствует себя ненужным.
 
Ну не знаю мои родители овен и водолей :D  и они живут в счастье
 
Фигня, самые одинокие тельцы, с личной жизнью всегда проблемы, а точнее сказать полное ее отсутствие, при том что знак общительный
 
Я близнецы и у меня не одной подруги и друга. Сначала по немножку дружу а потом моя подруга не разговаривает со мной а разговаривает только с с другой девочкой. И так всегда. Мне даже гулять нескем. Только если с семьёй
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: