Закрыть рекламу ^

8 признаков того, что перед вами плохой человек

8 признаков того, что перед вами плохой человек
 

8 признаков того, что перед вами плохой человек

Вот 8 признаков того, что перед вами плохой человек, который потянет вас ко дну:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Учитесь сами разбираться в людях, иначе плохой человек - клеветник говоря плохо о хорошем человеке несёт вред именно вам создавая в вашем сознании противоположный образ хорошему человеку (это делают обычно криминальные люди). В итоге вы заблуждаетесь в оценке других людей и это направляет вас по неправильному жизненному пути.
 
Прямо про нашего мудака начальника.. Спасибо за инфу. Покажу ребятам на работе..)
 
Ну чушь какая то! Получается все плохие люди. И я под эти критерии подхожу,но почему то людям со мной комфортно
 
Цитата
Владимир пишет:
Прямо про нашего мудака начальника.. Спасибо за инфу. Покажу ребятам на работе..)
Получается и вы плохой человек :D  Сейчас за спиной начальника жалуетесь на него и ругаете (обзываете) его :D  :D  :D
 
Цитата
Оля пишет:
Ну что же делать? Вы описали мою мать. Один в один. Иногда кажется, что кончились силы. И что больше не могу. Вытаскиваю себя за волосы. И вперёд. Дурацкая получилась жизнь. Пришлось жить не собственным светом, а отражённым. Психика нарушена. Здоровье тоже. Всё поздно. Но я держусь. Никому ничего не рассказываю. Только вам. Спасибо.
многие проблемы может решить психолог и вылечить нарушенную психику тоже, если человек, конечно, этого хочет.
 
Я хорошая! Хотя под все эти пункты подхожу. И корона не жмет! А кому со мной не комфортно, так это их проблемы, а не мои. Статья написана лузером.
 
супер. в точку
 
Цитата
Сергей пишет:
Короче, лучше вообще ни о чем не говорить. Сразу попадаешь под любой из признаков.
А Я ВСЕГДА на Новой работе говорил СРАЗУ: Я не золотой червонец, что бы ВСЕМ нравиться!
Я ПРОФФИ! Я работать пришёл! МНЕ ваша "любовь" или "нелюбовь" ПОФИГУ! И успешно доработал ДО ПЕНСИИ!
 
плохой человек- редиска!

Похоже на суждение из детского сада!
В третьем классе нас учили при составления сочинения избегать характеристик плохой и хороший. Это не профессионально даже для школьника.  

Ну и остальное, конечно, просто смешно. Эксперт явно еще, как это сказать по мягче, не реализовал себя.  ;)
 

Гость 26.03.2019 06:11:14


Оля пишет:
Ну что же делать? Вы описали мою мать. Один в один.
Я тоже читала и видела свою мать, хотя ее давно нет в живых, я до сих пор стараюсь ей угодить... и не могу.

Имя  Цитировать
Обалдеть! Аналогично!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: