Закрыть рекламу ^

Как правильно игнорировать мужчину, чтобы он хотел и думал о вас

Как правильно игнорировать мужчину, чтобы он хотел и думал о вас
 

Как правильно игнорировать мужчину, чтобы он хотел и думал о вас

Мужчины часто ведут себя так, будто им никто не нужен. Но попробуйте игнорировать мужчину и увидите, что произойдет. Это один из самых верных способов завоевать и удержать объект вашего внимания.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Вова пишет:
Девушки, ваша проблема в том, что вы думаете вагиной. Увидели мужика - горошина набухла, только и думаете как трахнуть. А нам любви хочется, романтики. Не надо так
По себе судите?
 
Такое ощущение, что автор обижен на мужчин, имеет фиминистичные наклонности и тащиться от скотского отношения в ключе эго "Я". Запомните, отношения должны быть взаимными, как же смысл стучатся в закрытую дверь если её все равно не откроют. Как написали, цитирую: Ка... сама отпадет, в данном случаи вы и будите ей.Если мужчига искреннее открывает чуство,то такое поведение описанное выше -бестакное , самовлюбленное и эгоистичное отношения не приведёт к нормальному  отношению с ним, а только оттолкнет его.В итоге вы останетесь одна, если так и будите включать " Дзинамо" до старостии,показывая свою важность и пренебрежение другими.
Цитата: Можно пренебрегать мужчинами, но не их чувствами. ...(Ванда Блоньская). Думайте сами и смотрите на сколько честен с вами человек.А не читайте всякую чуш.В которой только числавие, а не ценность чувств.
 
Ну вот мудрая в чем в том.что промолчит и всех этоустраивает.а та каторая любит и истеричка не нужна а итог мудрая в скором времени уйдёт.а та что любит никода не бросит
 
Это лучший пост для тех, кто хочет потерять интересного мужчину! Я бы истолковал женщину после того как она выполнит большинство пунктов (не все сразу, а отдельно), как ветренная особа, грубо говоря шлюха, и на кой она мне??? на постоянку? мучиться с ней рядом вечной ревностью? ха ха ха! Зачем?
 
Да уж.. измельчал  мужик, увы..
Какие-то  сплошь слабаки нынче.. живут по принципу " попытался- испугался- следующая"
Вот именно поэтому, нормальная женщина и ведёт кастинг на главную мужскую роль в своей жизни. Много желающих пытаются привлечь её внимание, и если она ко всем с распростертыми объятиями .. то, как вы её назовёте?))  А вот если мужчина настойчив и всячески даёт понять, что именно эта женщина для него важна и нужна, то  отношение женщины поменяется. Из общей массы желающих её,  вы уже будете рассматриваться как потенциальный претендент на роль спутника жизни, мужа или даже отца её  детей.. И тут уже многое зависит от вас двоих, сложится или нет..  рассматриваются общие точки соприкосновения)
Так что, уважаемые мужчины, прежде чем обижаться, сначала дайте понять своей избраннице, что она такая одна, а не всего лишь, ваша следующая попытка ..
Если женщину  ценят и любят, она даёт  намного больше в ответ.. это не секс, как большинство думает, намного ценнее её  душа, её нежность и забота, её поддержка и молитвы о вас.. Настоящий мужчина рядом с такой женщиной  процветает.. Всем добра и взаимной любви! ❤
 
Доброго времени суток.я Павел. Что за бред здесь написан-приведëт к развалу любых отношений.
 
С деревенщиной такая шняга прокатит. А умный и зрелый мужчина не будет бегать и утруждаться охотой за, типа, загадочной юбкой. Так как, по своей сути, они все равно все одинаковые. В своих потребностях, в своих желания.
 
О да , это действительно действует . Есть такое выражение " не играйте чувствами " . Играя , вы можете получить то , о чем будете жалеть всю свою жизнь . Ни кто не говорит о последствиях . Заигравшись , люди привыкают и переносят в свою семейную жизнь . Подростают дети , в частности сыновья , хотя и у девочек развиваются комплексы .
Мальчики видя такое поведение , так как они не с той целью любят матерей , но видя это понимают , что зачем бегать за такой коровой . Происходит отторжение в формировании детской психики и понимание , что лучше купить . Хуже всего если эти эмоции мутируют , на основании сильного пола . И мы получим деспота , грубияна , а хуже всего маньяка . В отдельных случаях психика развивается в ином направлении , в том что с мальчиками легче . Получился эгегегегей .
Девочки ... вот тут развитие ведёт к сексизму , равноправие " я то не против " но это должно происходить полюбовно . Лейсбийские наклонности , так как девочке не очень приятно видеть отца , а она в дальнейшем ищет партнёра схожего на него , И что в итоге ???
Мы в нынешнем веке подвержены психологам , выскачкам , которые живут по принципу манипуляций , ЭГО , смысл жизни .
Но все как один твердим , я живу для детей .

Жить нужно в гармонии и любви . Недаром всех в ЗАКСЕ благословляют , СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ . Любите и общайтесь , разговаривайте друг с другом , ищите точки соприкосновения . Любите друг друга как самого себя .
 
Ой, вы посмотрите, как некоторые "мужчины" тут в комментариях расчепушились! Конечно, статья не идеальна и всех под один стандарт грести не стоит, но факт остаётся фактом: если начать проявлять инициативу самим - мужик исчезает и появляется на его месте прынцесса. Либо ещё, как вариант - борзеет и к женщине начинает относиться по-свински. А вот если забивать на мужчин почаще и вытирать о них ноги - пристанут, как банный лист. Поэтому, не такая уж и неправда в статье.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: