Закрыть рекламу ^

10 изменений, которые произойдут с людьми в будущем

10 изменений, которые произойдут с людьми в будущем
 

10 изменений, которые произойдут с людьми в будущем

Люди не перестали развиваться. Хотя многие изменения, происходящие с человеком незаметны, с течением времени многие из них проявятся в полную силу.

Мы по прежнему подвержены естественному отбору, несмотря на развитие современной медицины и технологий.

Какими же особенностями мы будем обладать в далеком будущем, основываясь на современных тенденциях? Вот 10 самых больших изменений, которые могут произойти через несколько сотен тысяч лет.

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Может будут смешения расс, может мы будем длиннее, но искривление позвоночника не будет из-за высокоразвитых технологий. Не говоря уже о смешении полов. Мозг тоже должен остаться таким-же, ведь кто-то всё это придумывает, и будет придумывать. Общество может разделиться, но временно, "низшие дураки и лентяи" вымрут. РУКИ УМЕНЬШАЛИСЬ, А В БУДУЮЩЕМ БУДУТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ?! Бред. Люди будут только развиваться, и выживание будет подразумеваться по другому! Компьютеры надо использовать правильно, для ПОЛУЧЕНИЯ информации, для САМОРАЗВИТИЯ и ОБЛЕГЧЁННОГО ОБЩЕНИЯ!  Пальцы могут увеличиться... Волосы будут искусственно выращивать на голове С ПОМОЩЬЮ СУПЕР-ТЕХНОЛОГИЙ!!! Экология будет ужасная но мы приспособимся... Всё же это более постепенно... Будут новые виды организмов типа кротокрыс, крокочерепах. Всё будет не ужасно, но немного хуже. Но кому как.
 
Цитата
Gos пишет:
Конечно, настолько сильно мы не изменимся За последние 30 000 лет, мы не очень сильно изменились. Но одно точно - мозг уменьшается, челюсти тоже. Рост увеличивается только у тех, кто питается мясом, а не соей Физиологически мы изменимся лишь самую малость. Главное - чтобы человечество смогло прожить эти 10
Что то сомневаюсь что из за мяса растут. Хотя бы брать животных. Как раз мясом питающие не очень огромных размеров
 
На мой взгляд, люди наоборот станут более светлее, так как станут меньше выходить за пределы зданий, ибо большинство работ сейчас именно такие: дом , работа в офисе, а потом снова дом.  Люди станут бледней и светлей
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: