Закрыть рекламу ^

20 удивительных технологий будущего, которые изменят мир в ближайшие 30 лет

20 удивительных технологий будущего, которые изменят мир в ближайшие 30 лет
 

20 удивительных технологий будущего, которые изменят мир в ближайшие 30 лет

Мир совершенствуется каждый день, изобретая и открывая что-то новое. Без этих достижений мы бы не продвинулись так далеко.

Ученые, исследователи, разработчики и дизайнеры со всего мира пытаются воплотить то, что упростит жизнь и сделает ее интереснее.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Только все эти технологии, как минимум, обойдут Россию и другие похожие страны, застрявшие в каменном веке.
 
Цитата
Ринат пишет:
Ну прям вау, написать проще чем сделать! А людей с недугами вылечить неможем! Бред. Зачем развивать технологии продления жизни одних людей при этом бездействуя в отношении здоровья других людей? Мы что уже разделились???
Так давно уж..
 
:D
 
Байден, а лично ты что-то сделал для развития страны или просто любишь возмущаться и жаловаться?
 
*  сайт удаляйте я не могу инфу сделать по нормальному
:)  :)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
*   *  изза этого сайта проебала в доту пока делал инфу идите  *   *  ;)  ;)  :)  ;)  :D  :D  ;)  :)  ;)  :D  :D  :)  :)  :D  ;)  ;)  :)  :)  ;)  :)  :D  :)  ;)  :)  :D  сосите  *  уебаны  :)  ;)  :D  ;)  :)  :)  :)  ;)  ;)  :)  ;)  ;)  :)  :)  :)
 
Цитата
артем сероштанов пишет:
* сайт удаляйте я не могу инфу сделать по нормальному
иди  *
 
Цитата
ксюша захарова пишет:
* * изза этого сайта проебала в доту пока делал инфу идите * * сосите * уебаны
иди  *
 
пошли оба  *   *   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: