Закрыть рекламу ^

15 самых редких в мире животных

15 самых редких в мире животных
 

15 самых редких в мире животных


В мире насчитывается множество видов животных, популяция которых либо падает быстрыми темпами, либо налаживается, но все еще катастрофически мала.

Природные явления и человеческий фактор являются одними из главных причин сокращения численности некоторых редких животных.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
:)  ;)  ;)  :)  ;)  :D
 
А кто сказал, что планета наша?!?! Почему люди решили, что планета их???? Вот и истребляют всех.....печально....Но спасибо, тем, кто уже давно не равнодушен, кто старается сберечь животных!!!!
 
Крута
 
  Виктория ,,Вереринаром,, с вашим знанием русского языка ,ХА ХА не смешите,любви к животным и щедрости(50000000000000000000000000000000000)не достаточно,биология и химия вот это основные предметы,ну как вы понимаете русский и алгебра(геометрия) неотъемлемая часть любого учебного заведения.
 А что касается животных они вымирают и мы простые граждане  не чего не сможем сделать !!
   Нам остается только наблюдать и сочувствовать животным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
дд  :D   ;)   :)   ;)   :D   :D   ;)   ;)   ;)  дддд  ;)   ;)   ;)   ;)   :D   ;)   :)  
[IMG]
 :D   :D   :D   ;)   ;)   :D   ;)   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   ;)   ;)   ;)   ;)   :)   :)   :D   :)  
 
Няшки,люблю я их! Ирбис(Или снежный барс),белый лев- они все мои братья и сёстры!
 
Прикольные!!! :D  :D  :D
 
Мне просто их жалко! Они такие красивые милые и таких животных всё меньше! Я бы свою жизнь отдал что бы наша экология и животный мир остались живы и никогда не вымирали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
спасибо это замечательно :)  :)  :)  :)  :D  :D  :D  :D
 
Таким хорошии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: