Закрыть рекламу ^

Вся правда об очищении организма

Страницы: 1
Ответить
Вся правда об очищении организма
 

Вся правда об очищении организма

Очищение организма - это так называемые методики избавления организма от вредных веществ, которые продвигаются на различных сайтах и разными сторонниками альтернативной медицины.

Приверженцы очищения организма, начиная от голоданий, клизм и диет утверждают, что организм накапливает токсины или шлаки, вызывающие множество заболеваний, включая рак. Регулярное очищение от шлаков, якобы:
 
       Страшного в этом процесс ничего нет, просто есть разные нюансы. Например, как мне кажется, лучше все- таки худеть, под контролем доктора. Тем более, что сейчас это очень просто сделать. Нужно поехать на программу по снижению веса в санаторий – истра мед и там уже медики помогут и подскажут, как лучше скинуть лишний вес.  
 
Зачем изобретать велосипед, если лучшее средство для выведения токсинов - это энтеросгель. А если еще и с нормой выпитой жидкости сочетать, то вообще вопрос нескольких дней. Хотя рекомендовано курсом больше по инструкции.
 
Нужно тоже чем-то начинать чиститься, а то уже как-то совсем даже не хорошо  чувствую себя.
 
Автор наверное, плохо искал исследования. С самого детства я страдала слабостью  и часто болела (8 - 10 раз в год). После чистки организма  энергии появлялось хоть отбавляй, а также 2-3 месяца не болела. Уверена, что плацебо здесь ни причем. Сейчас 9 лет вегетарианка (разобралась тонкостях питания).  Энергии много и почти не болею. Что касается питания и кожи, пусть официальных исследований автор не нашел, но  все мои знакомые после очищения и перехода на более чистое питание избавляются от акне.  Как бы совершенен не был наш организм, но  к условиям  современной воды, воздуха и продуктов с бесчисленными  антибиотиками, гормонами и  химикатами он точно не готов. Поэтому помогать с умом очищаться  - это залог здоровья!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: