Закрыть рекламу ^

Бактерии толстого кишечника влияют на вес

Страницы: 1
Ответить
Бактерии толстого кишечника влияют на вес
 

Бактерии толстого кишечника влияют на вес

Бактерия, обитающая в толстом кишечнике человека, может замедлять активность "хорошей" жировой ткани – жира, который быстро сжигает калории и может предотвратить ожирение, как сообщили ученые. Новые исследования, результаты которых опубликованы в журнале Journal of Proteome Research, могут пролить свет на способы предотвращения появления лишнего веса, а также на новые способы избавления от него, включая возможные микробные и фармацевтические подходы, сообщили авторы исследований.
 
Здравствуйте. Наконец я нашла то что искала много лет в надежде что мне поможет. С дества как всегда наши родители боятся, что мы будем голодны и не задумываются о том что будет с нами. Мне 40лет, но Вы себе представить не можете сколько всего мне пришлось по-пробивать на себе что бы похудеть. Знакомые смеются, что я на себе эксперименты провожу. В данный момент мой вес 87кг при росте 157см. Но буквально за три дня набрала 2кг. Была 85кг, Ничего не меняла. Утром до 9-00 пила стакан воды, сок свеклы, завтрак. Обед бывает редко но если удаётся то только жидкое. Много воды пью. Ужин не позднее 19-00 лёгкий. Много двигаюсь. Но открыть сайт о корневом жире не  удаётся. Пожалуйста, посоветуйте что делать?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: