Закрыть рекламу ^

8 доказательств того, что материнство старит женщину быстрее, чем курение и алкоголь

Страницы: 1
Ответить
8 доказательств того, что материнство старит женщину быстрее, чем курение и алкоголь
 

8 доказательств того, что материнство старит женщину быстрее, чем курение и алкоголь

Материнство старит женщину на 11 лет!
Вот 8 доказательств того, что с рождением ребенка внешность женщины становится хуже:
 
Может где-то что-то и так, но статья написана в таком стиле, будто ее цель - увеличить количество чайлдфри.
 
Да! Не рожайте никогда! Живите для себя! Зачем жертвовать собой, ради чего? Спиногрызов не надо!!!!!11111!!!
 
Добрый день! Я считаю, что организм женщины создан для того чтобы рожать. Это естественный процесс. Мои подруги которые родили одного ребёнка, имеют множество проблем к 40 годам со здоровьем. Мне 39 и я жду третьего ребёнка. И очень счастлива! Т. к. появился новый стимул в жизни!
 
Привет! Если женщина сводит свою жизнь исключительно для рождения детей, то это инкубатор. И пофиг как она выглядит. Животным все равно на внешний вид
 
Цитата
ГостьK написал:
Привет! Если женщина сводит свою жизнь исключительно для рождения детей, то это инкубатор. И пофиг как она выглядит. Животным все равно на внешний вид
Если материнство для тебя только лишь рождение, то ты полный идиот.  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: