Закрыть рекламу ^

Что произойдет с Вашим организмом, если каждый день есть чеснок?

Что произойдет с Вашим организмом, если каждый день есть чеснок?
 

Что произойдет с Вашим организмом, если каждый день есть чеснок?


Чеснок – удивительный по своему составу продукт, содержащий белки, углеводы и более 400 биологически активных элементов, среди которых витамины, минералы и органические кислоты, обеспечивающие полноценную и слаженную работу всего организма.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Ежедневно,в течении 30 лет,глотаю мелконарезанный чеснок,примерно 1/4 головки на голодный желудок,перед тем как проглотить,выпиваю пол-стакана тёплой воды с лимонным соком,а второй половиной запиваю проглоченный чеснок. Самый лучший вид профилактики  практически от всех болезней. 15-20 гр. ежедневно (Начинал естественно с 5гр) Если вода без лимона,то немного обжигает желудок. Но я без лимона не пью,это на тот случай, если кто -то решит последовать .Ребёнку с трёх-4х лет можно просто пару маленьких квадратиков бросать в воду с лимоном и давать ежедневно. Если конечно родители думают о здоровье своих детей и не слушаю всяких псевдо специалистов. Ни кашля,ни гриппа,ни соплей.
 
Цитата
виктор пишет:
У меня геморрой уже больше 30 лет (мне 65). Практически каждый день ем 1 дольку чеснока-давление 140/90. Да, еще по 100гр водки каждый день перед ужином.
Перестаньте пить водяру и сделайте операцию по удалению геморроя, месяц помучаетесь пока все заживет, потом будите другим человеком!
 
Серединку чеснока вынуть и запах почти не будет)
 
Цитата
Гость пишет:
Серединку чеснока вынуть и запах почти не будет)
Так а кой тогда смысл есть чеснок? Его едят исключительно ради аллицина. Это то вещество, которое как раз и воняет чесноком. В ростке из серединки его концентрация больше. Выбрасывать сердцевину и бороться с запахом - терять всю пользу и есть чеснок просто за зря.
 
Цитата
виктор пишет:
У меня геморрой уже больше 30 лет (мне 65). Практически каждый день ем 1 дольку чеснока-давление 140/90. Да, еще по 100гр водки каждый день перед ужином.
ТОЛЬКО ЧЕСНОК НУЖНО ЕСТЬ СВОЙ ДОМАШНИЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ НЕ КИТАЙСКУЮ ОТРАВУ.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость написал:
ни чего не произойдет с организмом, кроме того , что кал вонять на всю квартиру будет после утренней дефикации.
Не какайте в квартире где попало, закрывайтесь в туалете
 
Я обычно веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, принимаю контрастный душ, стараюсь больше ходить пешком, но несмотря на все мои старания, умудряюсь часто болеть герпесом)) Парадокс! В конечном итоге пришлось всё-таки прибегнуть к противовирусному препарату, который мне выписал дерматолог. Пролечилась,и  конец моим мучениям. Если бы знала, то сделала бы это давно.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: