Закрыть рекламу ^

Потребность в кислом питает ваше чувство вины, и другие вкусы, связанные с эмоциями

Страницы: 1
Ответить
Потребность в кислом питает ваше чувство вины, и другие вкусы, связанные с эмоциями
 

Потребность в кислом питает ваше чувство вины, и другие вкусы, связанные с эмоциями

Пища уравновешивает ту отрицательную энергию, которая поступает в тело, тем самым не дав организму погибнуть. К отрицательной энергии относятся злоба, страх и чувство вины. 
 
Если честно, очень странная статья! Я очень добрый человек, всегда всем помогаю, и вообще с детства эмпат. И мясо это моя потребность, потому что организм умный и сам знает что ему нужно, люблю его,  у меня с детства анемия и не только, поэтому без мяса, особенно красного мне смерть! Овощи не могут заменить дефицит железа как мясо ! И это не мои догадки, а научный фак и, из вообще овощей и фруктов очень мало усваивается железа, гораздо больше из мяса! Все врачи об этом мне всегда говорят! Мясо и злоба вообще никак не связаны, это точно, знаю вкгитарианку которая просто не выносит других людей, они ее жутко бесят, она психует и злится по поводу и без. Думаю это от недостатка в полноценном питании как раз таки! Так как животный белок очень важен для организма и между прочим для тонуса мышц!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: