Закрыть рекламу ^

10 причин, по которым вам стоит ложиться спать до полуночи

Страницы: 1
Ответить
10 причин, по которым вам стоит ложиться спать до полуночи
 

10 причин, по которым вам стоит ложиться спать до полуночи


Считается, что час до полуночи равен двум часам после. Так почему вам лучше ложиться до 12 часов ночи?


Давайте разберемся.
 
Как ложиться спать раньше, если с работы дома в 0:20, а вставать в 6:40?
 
Цитата
Гость пишет:
Как ложиться спать раньше, если с работы дома в 0:20, а вставать в 6:40?
поменять работу)
 
Итак. Я всегда (всегда!) ложусь спать в 2-4 часа ночи.

1. Лишнего веса нет.
2. Кошмары снятся только в случае, если я, наслушавшись и начитавшись советов о сне, пытаюсь заснуть до полуночи. Засыпаю, да. Но уже через час-два просыпаюсь в холодном поту. Снится такое – врагу не пожелаешь. Да я лучше вообще спать не буду, чем ложиться в 10, а в 12 просыпаться от особо жутких картинок подсознания, после которых бессонница на всю ночь обеспечена.
3. Раздражительной я бываю только если меня разбудит в 7 утра какой-нибудь сумасшедший "жаворонок" без инстинкта самосохранения.
4. Тревожность была в дестве, когда в школу по графику ходила. С тех пор нет.
5. С концентрацией внимания всё в порядке.
6. Лет пять, с тех пор как стала засыпать после полуночи, вообще не болею. В принципе.
7. Кожа красивая, эластичная, мраморно-белая с лёгким розовым румянцем. Выгляжу значительно моложе своих лет. Недавно мне доказывали, что я паспорт старшей сестры предъявляю (таковой не имею).
8. Сахар в крови низкий. Риск диабета отсутствует (по словам медиков).
9. Понятия не имею, детей пока не хочу. Но по гинекологии за последние пять лет произошли значительные улучшения (до этого были проблемы).

10. К боли практически не чувствительна с детства. Это не изменилось.
Доктор, я рептилоид???
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: