Закрыть рекламу ^

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО
 

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО

Вам интересно, как выглядят красивые жёны самых страшных футболистов мира?
Тогда взгляните на эти фото:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
Бред. Месси и Компани красивые мужчины. Если они уроды для автора, мне интересно как выглядит сам автор.
 
Ну ещё бы, с их то гонорарами и что бы их упустили охотницы за кошельками?
:)
 
Фотографию автора в студию - наверняка, найдутся желающие покритиковать ее внешность! А мальчики вполне себе привлекательные! Обаятельные, "в глазах и ум, и огонь". На фоне некоторых его "типакрасивая" Боня выглядит ...да НИКАК не выглядит, откуда не выглядывай!
 
На самом деле тут дело далеко не в красоте. По этим барышням видно что они в большинстве своём охотницы за ресурсами и будь эти товарищи не миллиониками, на них бы они даже не посмотрели бы.  А так простите куда не посмотришь у них некоторых футболлёров не девушки а "эффектные тёлки" с красивыми сделанными формами и всем остальным.
 
И ещё, девушки которые тут пишут как так можно называть не симпатичных,страшными. Я очень хочу что бы к вам на улице подошёл похожий молодой "красавец" как у Виктории Бони, и попросил с вами познакомиться и при этом он будет из ближайших стран,но с профессией строитель (хорошая профессия,тяжёлая мужская) посмотрю как вы будете искать чисто мужские качества в нём и не более другого )))
 
Я не знаю по какому пидосчетчику вы красоту определяете у мужиков, но ваш прибор не ошибся только на хорвате, и то можно поспорить))
 
Автор, не ссы, покажи себя. А то Месси у него страшный, лолище.
 
Уволить нахрен того, кто написал эту статью. Моральный урод, а не журналист
 
Разве можно вот так обзывать человека "страшный".  Автор видимо не шибко умный раз зацикливает внимание на чужой внешности и тем более пишет об этом!
 
Онуфриева Е(Автор текста) - ты походу сама страшная и уродливая, и у тебя явные комплексы неполноценности, раз такую статью написала... ПОЗОРИШЬ своё издание
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: