Закрыть рекламу ^

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО
 

Самые уродливые футболисты ЧМ 2018 и их красивые жены: ФОТО

Вам интересно, как выглядят красивые жёны самых страшных футболистов мира?
Тогда взгляните на эти фото:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
Где в статье Родалдо????? Его тут явно не хватает
 
На вкус и цвет товарищей нет! Кому то они кажутся не красивыми, а кто то в них видит красоту которую не видят другие и это правильно! Кто то (а в основном припотиумные педики) в вешалках которые ходят по подиуму под названием модели тоже видит красоту, а нормальные мужики знают  что такое истинная женская красота!!!!
 
Глупый журналист придумал тупую тему.
 
Обожаю подобные статьи. Читаешь и понимаешь что есть на этом свете люди, которые дурнее тебя...Посмотрел на всех, так и не понял чем они не красивы, какие там физические данные у Мюллера не такие? По моему у автора сего бреда проблемы...
 
Вот дэбилы....
 
Мне кажется, что оценивание красоты - дело субъективное. Считать кого то не красивым и делать из этого "топ"- не самая лучшая идея улучшения рейтинга сайта, чисто с моей точки зрения
 
Так я и не поняла где здесь красавицы...
 
да нормальные они все... вы лучше на своих русских бесцветных уродцев посмотрите и обсуждайте их..
 
Странная статья какая-то. Многие внешне специфические, но внешность это полдела, важно, какой характер и т.д..
Томас Мюллер кстати очень даже, в каком месте он физически непривлекателен?
А вот если и правда "Боня, которая считается одной из самых красивых девушек и завидных невест страны", то страна в полном кризисе  
 
Все футболисты красивы по своему. Самое главное , что все они нормальные люди. ;)  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: