Закрыть рекламу ^

10 учёных, которые доказали (?), что Бог существует

10 учёных, которые доказали (?), что Бог существует
 

10 учёных, которые доказали (?), что Бог существует


И верующие, и атеисты постоянно ждут чётких доказательств, которые подтвердят или опровергнут существование Бога.


Ниже представлен список теорий и исследований, проведённых учёными из разных областей, которые работали для того, чтобы доказать существование Бога, Рая и Ада.

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Да, Бог существует!
 
Цитата
Гость написал:
БОГ - это развод!!!!Если был бы он, не забирал девочек 7 летних!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И если он есть пусть идет на х....й!!!!!!!
Не Богохульствуй, смирись!
 
Я убеждена, что Бог есть. Только многие его не правильно представляют и все ждут манны небесной от Бога, вместо того , чтобы понять , что каждый пожинает то, что посеял и даже неотработанную карму предков, т.е грехи.  А грехи это есть вся негативная энергия, которая является разрушительной и не принимается космосом, поэтому возвращается обратно на землю каждому кто создал этот негатив. Мы, человеки , нарушаем космические законы и  развиваемся неправильно и в первую очередь губим землю , в этом большой грех.
Я понимаю так, что Бог это разумная энергия , можно сказать Святой Дух, которая пронизывает всю Вселенную ,  все устроено так мудро и четко  по законам  и математики и физики и т.д  
И мы тоже устроены по этим законам. И все мы и Вселенная как один организм, человек есть частица Бога, как пылинка в этом Вселенском океане. Если осознать это и почувствовать душой , соединить свое сознание с великим Разумом, который называем Бог, то  сможем  научиться  создавать созидательную энергию,  которая изменит жизнь на Земле к лучшему. Души рождаются в теле на земле для того чтобы совершенствовать себя и обратно вернутся к Богу с багажем добрых дел. Вся Вселенная состоит из энергий и в этом она тоже развивается и растет. Мудрость востока учит ,,Познай себя и ты познаешь мир,,  мудрость Библии учит нас простейшим законам , чтобы не сеять зло.  Как сказал , кажется Л.Толстой ,,человек сам себе мудрец, сам себе подлец, сам себе кузнец своего счастья,,
Смерть, это продолжение жизни в другом измерении в другой форме. У каждого своя миссия для очищения души.
И души, прежде чем родиться, сами выбирают себе судьбу на земле и родителей, для того чтобы прежде всего искупить грехи прежних жизней своих и может даже и своих предков. Молитесь, просите знаний в познании истины и Бог вам откроет.  Бог никого не судит, Бог есть Любовь, а Любовь побеждает все.  В этом и есть смысл нашей жизни, что мы сеем? Любовь или зло? То и получаем обратно.  Так что страдания мы сами создаем на земле. Бог милостив и ждет от нас благоразумия. Но если мы не изменимся, то от нашего негатива может и Земля содрогнуться.
Дай Бог нам всем разума, терпения  и призови всех к истине и  миру на Земле  🙏
 
Бог, это не что иное как: МИРОВАЯ ДУША
— разумный, живой, постоянно присутствующий принцип Космоса, рассматриваемый как его организующая и интегрирующая сила или как источник его движения; отношение между М.д. и Космосом аналогично отношению между душой человека и его телом. Понятие М.д. введено Платоном (в «Тимее» представлена как двигатель мира; содержит в себе все телесное и полное знание о нем). У стоиков роль М.д. играла пневма (греч. pnevma) — мировая сила, пронизывающая все существующее. О М.д. говорили неоплатоники (Плотин), а позднее Дж. Бруно представлял ее как всеоживляющий и творящий принцип. У И. Г. Гердера и И.В. Гёте место всеоживляющей М.д. занимал Мировой дух. Романтики, в частности Ф.В.Й. Шеллинг, понимали М.д., подобно Бруно, как принцип, который бессознательно связывает всю Земную природу во всеобщий организм.
Вре́мя — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения[1]. Одно из основных понятий философии и физики, мера длительности существования всех объектов, характеристика последовательной смены их состояний в процессах и самих процессов, изменения и развития[2], а также одна из координат единого пространства-времени, представления о котором развиваются в теории относительности.
Даже звёзды не вечны. Отсюда следует что время Бога и его Мировой Души определяется временем существования жизни в материальном теле Земли.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: