Закрыть рекламу ^

Что подарить маме

Страницы: 1
Ответить
Что подарить маме
 

Что подарить маме


Одним из наиболее трогательных дней в жизни каждого человека является день рождения мамы. Некоторые из нас не знают или мучаются в догадках, чем порадовать или удивить самого родного человека на свете.


О том, как побаловать свою маму на день рождения и на день матери, пойдет речь ниже.
 
Отлична статья! Спасибо за подсказку при выборе подарка для мамы.
 
К этому я отношусь очень щепетильно, т.к. поистинне это святой праздник для каждого ребенка. Сделать подарок для любимой мамочки - это лишь малость того, чем может отплатить человек за ту заботу и терпение, которое дарит нам любящая мама. Спасибо огромное им за все!
 
Присоединяюсь к сказанному выше. А по поводу подарков скажу, что главное, чтобы этот подарок был от чистого сердца и с огромной любовью. Своей маме я предпочла бы подарить нечто из ассортимента интернет-магазина люксподарки.
 
Можно…и еще дарить свое внимание, тепло и заботу. Такие вещи остаются  и запоминаются надолго. В конце концов - это наш прямой долг и обязанность! Вот прямо сейчас пойду и куплю что-нибудь приятное своей маме…
 
На днях подарил своей маме на день рождения кухонное махровое полотенце на магнитах. Она довольна. Крючок не нужен и полотенце теперь не валяется где попало. Недорого и оригинально.
 
Потрясающе! Да, надо чаще показывать своим Мамам любовь!
 
Цитата
Катерина написал:
Потрясающе! Да, надо чаще показывать своим Мамам любовь!
:)Да, наши мамочки самые любимые и самые лучшие. Они нас будут любить всегда и в любом случае. И если нам нужна поддержка, мы всегда приходим за ней к маме.8) Так что для мамы должен быть самый лучший подарок.
Дарите своим мамочкам всё только самое лучшее. ;)
 
Спасибо за идеи! Я вот буду дарить репродукцию картины. Мама такое любит.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: