Закрыть рекламу ^

Что подарить женщине

Страницы: 1
Ответить
Что подарить женщине
 

Что подарить женщине


В преддверии какого-либо праздника многие мужчины находятся в замешательстве, потому как не знают, что подарить женщине: маме, подруге, дочке, сестре. Ведь хочется по-настоящему угодить, вызвать у нее восторг.


Сделать женщине подарок, который был бы ей действительно необходим, довольно сложно. Потому что вещь, которая нравится одной женщине, может совершенно не восприниматься другой. Давайте же разберемся, что и когда можно дарить женщине.
 
как думаете, подарочный сертификат в качестве подарка это нормальная идея?
 
Цитата
макдак пишет:
как думаете, подарочный сертификат в качестве подарка это нормальная идея?
Да, это хорошая идея, но только если вы точно знаете, что девушка точно посещает тот или иной магазин (где куплен сертификат).
 
спасибо большое за советы))
 
На мой взгляд, любой женщине будет приятно получить в подарок красивый сервиз из фарфора!!! Я маме своей подарила на день рождения в прошлом месяце)) Она была в восторге  :)  Советую!  
 
Сразите наповал необычным подарком, который придется по душе каждому!
 
Хорошая подборочка подарков  ;) . Можно добавить еще к этому списку: электронную книгу. Конечно этот подарок не всем подходит, но если женщина любит читать, то в самый раз :) . Мне муж на День Рожденья подарил, то я была очень рада, так как я очень люблю читать, а от планшета и обычной книги болят глаза.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: