Закрыть рекламу ^

Наталья - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Наталья - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп
 

Наталья - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп


Наталья – обаятельная, женственная, мягкая, застенчивая, но при этом самостоятельная и сильная личность, которая не теряет контроль над собой даже в критических ситуациях. Она уравновешенна, оптимистична и спокойна, хотя ей не чужды такие качества как пылкость и эмоциональность. Рассмотрим особенности характера Натальи, рожденной в определенное время года.
 
Со всем, кроме гороскопа, угадали, спасибо авторам. :D
 
согласна на 50%
 
Большое спасибо авторам за столь подробное описание имени, у меня совпало почти на 100%. :)
 
Все совпало кроме хорошей учёбы, но меня  в детстве не хвалили и часто критиковали, может из за этого. Уверенность в себе появилась когда выросла.
 
Цитата
:)  очень круто
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         сПа СиБо    
:D   Здорово
 
у меня  тоже почти всё совпало я круглая отличница
 
Жаль про Наталью и Ярослава нет инфо
 
ерунда,со всеми,с кем я была несовпадение
 
Спасибо за такое подробное описание. Во многом совпадает! А описание совместимости очень пригодится..
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: