Закрыть рекламу ^

Анастасия - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп

Анастасия - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп
 

Анастасия - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп


Характер Анастасии во многом зависит от того, в какое время года она была рождена.



Так, "зимняя" Анастасия сдержанна и умна, к тому же она в меру бережлива (иногда такая бережливость граничит со скупостью).



Настя, отмечающая день рождения осенью, не отличается эмоциональностью, она предпочитает скрывать от окружающих свои переживания, из-за чего ее считают замкнутой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Всем спасибо ))
Прям про меня))
 
Просто, я и точка, как под копирку и интуиция , и энергичность . и настроение, и властная натура, и спорить я просто обожаю.
 
Спасибо,  *
 
очень верно сказано что мы Насти добрые и доверчивые, что не умеем обижаться и не обижаем)) спасибо за информацию, теперь много про себя узнала)
 
Все как у меня
Ну почти
Но цвет самое главное такой и сила воды клёво
 
Всё действительно так , странно что на столько зависит всё от имени ))
 
Хоспадя!
Какая же полезная инфа!
Я многое узнала о себе, а так же, тут много сходства с моей личностью!

Больше всего, я удивилась насчёт подходящего цвета! Как не страно, но зелёный (оттенки зелёного) мой любимый цвет!
Примного благодарна Вам за то, что написали столько интересного о нас, Анастасиях! ;)
 
Цитата
Гость пишет:
Хоспадя!
Какая же полезная инфа!
Я многое узнала о себе, а так же, тут много сходства с моей личностью!

Больше всего, я удивилась насчёт подходящего цвета! Как не страно, но зелёный (оттенки зелёного) мой любимый цвет!
Примного благодарна Вам за то, что написали столько интересного о нас, Анастасиях!
 
Действительно будто бы про меня писали..
 
Это просто чушь...ахахах...ни одного слова правды.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: