Закрыть рекламу ^

50 способов применения перекиси водорода

Страницы: 1 2 След.
Ответить
50 способов применения перекиси водорода
 

50 способов применения перекиси водорода

Практически у каждого дома есть перекись водорода, а если нет - то ее можно купить в любой аптеке. Это одно из самых недорогих и полезных средств, которое имеет множество применений, начиная от медицинских до гигиенических и очищающих.

Перекись водорода – это бесцветная жидкость, обладающая мощными окислительными свойствами, что позволяет ей действовать, как отбеливатель.
 
спасибо))
 
Спасибо,пригодиться!!  ;)
 
Здорово! Спасибо!))) Очень много полезного!)))
 
Можно мазать от прыщей, помогает.
 
Ополаскивать рот 3% раствором - точно безопасно?)
 
На волосы лучше не наносить, так как есть вероятность облысения или ослабления волос
 
Всё бы было хорошо, да вот непонятно для чего и с какой целью производители к перекиси водорода в обязательном порядке добавляют эту очень вредную для нашего организма гадость, Е211 (бензоат натрия)? Он там совсем не нужен. Ведь этот продукт, перекись водорода, благодаря наличию атомарного кислорода, намного превосходит Е211. К чему эта ядовитая добавка? Непонятно. Или Е211 там нужен на тот случай, если улетучиться атомарный кислород? Так если он улетучится, то в остатке останется вода + Е211, ядовитый канцероген, который необходимо немедленно выбросить вместе с вместилищем.
 
Спасибо что так частично обьяснили на счет применение в внутрь приорально то что опасно его применять дай Бог вам здоровье
 
медлено но уверено убивает грибок ногтей и дешево
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: