Закрыть рекламу ^

Олеся (Алеся) - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп

Страницы: 1
Ответить
Олеся (Алеся) - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп
 

Олеся (Алеся) - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп


Олеся – натура сильная, скромная, интеллигентная, благородная, отзывчивая и добрая. Она умеет сочувствовать и отвечать добром на добро, но при этом причиненных обид никогда не простит. Своим оптимизмом эта женщина способна "заразить" окружающих, причем это ее качество не имеет ничего общего с мечтательностью: так, Олесе не свойственно смотреть на мир сквозь призму розовых очков. Рациональность, прагматизм и серьезность она проявляет при принятии любого своего решения. Есть у нее и отрицательные черты характера, а именно нерешительность, самоуверенность и эгоизм, из-за которых ей нелегко грамотно выстраивать личные отношения.
 
Никогда не была нерешительной  и  наивной (а главное - высокомерной) - как такое возможно одновременно?!.  Никогда не страдала эгоизмом и самоуверенностью.  Уверенность в себе - необходимая черта.   А Эгоизм?  -  Избавьте!   Высокомерие?  - какая глупость.   Наивность?  - не свойственна.   Остальное  - действительно так.  Правда.  Отрицательных описаний в себе не нахожу.  А знать себя полезно.
         Олеся.  К тому же  -  Светлая.   Так переводится  древнескандинавское(позднее  - и русское, славянское)( оно и  католическое)) имя  Ольга(Хельга)   -   святая,  светлая, ясная.  Но, для меня это фамилия.  И я заметила, что она некоторым не совсем дает покоя.   Ну так такие девочки и женщины себя в обиду не дают!  ПРочитала свойства имени Ольга(Хельга)  и нашла  - все отрицательное, перечисленное там не имеет места быть. Вот так. И упрямства никакого! ;)
 
все правда! практичесски!!!!
 
Очень интересная и подробная характеристика, с красивыми картинками. Спасибо.
 
Савпало прокчически все !!!
 
Я неожидала что я такая на самом деле
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: