Закрыть рекламу ^

Кирилл - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп

Страницы: 1
Ответить
Кирилл - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп
 

Кирилл - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп


Кирилл – это противоречивая натура, подверженная частой смене настроений. Он сентиментален и раним, сострадателен и чувственен, но при этом безынициативен (Кириллу легче "плыть по течению", нежели твердой и уверенной поступью идти к достижению поставленных целей). Но черты его характера зависят также и от той поры года, в которую он родился.
 
Это немыслимо! Я не представлял что настолько могут скопировать и вставить мою жизнь) Прошу простить за молодёжную подачу, но я проорал буквально минуту с каждой строчки данной мне информации - и не с абсурда проорал то, а с того, что абсолютно всё похоже на меня. Насчёт камня - уже ушёл искать. Сидели с мамой, лучшим другом и девушкой и читали о каждом. и что самое странное, все тоже похожи. Тут смеяться не только начнёшь как со стороны, но и с испугу и истерики, потому что это немного пугает, что слишком много информации взято из твоего характера, психики, как будто тебя рисовали по шаблону. Эгоизм, самолюбие, и перехвалили в детстве, прям в точку абсолютно всё. Самоуверенность, лидер по-натуре, и актёр не второго плана - да-да, я именно такой. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
Кирилл Лобанов Новосибирск За тайны имени
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: