Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на январь 2017

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь красоты на январь 2017
 

Лунный календарь красоты на январь 2017

В праздничные дни у вас будет больше времени, чтобы заняться собой. Хотите сделать новую прическу, изменить имидж, купить новую одежду или начать заниматься спортом? Тогда вам не обойтись без лунного календаря, который подскажет лучшее время для того или иного дела.
 
Здравствуйте! Мне казалось,что перманентный макияж лучше делать на растущей луне,чтобы пигмент дольше держался.
 
мы рассматриваем перманентный макияж как мини-операцию, ведь краску вводят в верхние слои кожи, тем самым немного травмируя ее. поэтому лучше такие процедуры все же проводить на убывающей луне, чтобы заживление пошло быстрее, спала отечность и вообще было меньше разных побочных эффектов.
 
Пожалуйста, не могли бы Вы отмечать дни благоприятные для мезотерапии и инъекций в области лица, эти процедуры очень распространены и многие Ваши читатели будут благодарны за уточнение.
 
Мезотерапию лица можно делать в дни, которые хороши для пластических операций в области лица, то есть когда лицо и кожа не уязвимы. в данном месяце - 13, 18, 20 января.
 
Добрый день, а когда лучше делать химические пилинги?
 
химические пилинги лица и шеи лучше всего делать при убывающей Луне в дни Весов и Скорпиона. если Луна не поражена вредителями и Нептуном. в январе 2017 эти дни были 18, 19, 20 и 21. в феврале будут 15, 16, 17.
 
 Здравствуйте, спасибо большое, столько полезной информации!
А можно публиковать календари на следующий месяц дней за 10,чтобы можно было спланировать запись к специалистам))  
 
не всегда можно запланировать четкие даты публикаций, но стараемся публиковать до начала следующего месяца. новый лунный календарь красоты на февраль выйдет 26 января.
 
в календаре стрижек на январь депиляция рекомендована 3,4,11,12,30,31
в календаре красоты на январь депиляция рекомендована 11,25,26
и где же истина.....не серьезно как-то.....(((((
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: