Закрыть рекламу ^

Как правильно вести себя с эгоистами

Страницы: 1
Ответить
Как правильно вести себя с эгоистами
 

Как правильно вести себя с эгоистами

Каждый из нас в какой-то степени эгоист. В то время как наличие адекватного уровня самолюбия, самоценности и уверенности в себе является важным для нормальной жизни человека, существует грань, переходя которую человек превращается в эгоцентричного, высокомерного и просто самовлюблённого.

К примеру, некоторые люди пытаются заставить других поверить в то, что их взгляд на мир самый лучший и правильный, в то время как другие будут часами говорить о себе, заставляя вас чувствовать себя мелкими рыбёшками.
 
А я так не счситаю я высши ранг я доминирую над всеми я лидер и горд что я эгоист я ищу девушку девственницу котрая согласна понимает что я лидер что я хозяин и будет с пониманием относиться что я буду иметь много женщин но она верна только мне и сидеть дома и она должна называть меня господин я считаю что все люди мои рабы лишь ищбранные хозяева мира я один из них  и не только я лидер всем им даже я понимаю насильников педофилов они как я но не понимаю нытиков слабаков Я беспредльчик по жизни ненавижу женщин всегда ору если вижу особенно беззачитную женщину с ребенком ару ей мразь с у- к а знаю что она мне ничего не сделает кто меня слабее мои рабы а кто сильнее я буду как змея потом когда сильны ослабеет удушу его я жестоки я горд этимм что я хозяин вы все мои рабы
 
Эй руслан ты просто вконце останешся один ты просто падоннок ты даже если объяснить почему это плохо не поимешь потомучто тебе нет настоящего доброты человечского даже куда уж там святого Ты падонок и смерть только тебя исправиьь ка кгорбатого могила надеюсь в аду тебя исправяять лишь им подсилу Бог милостив но ты неспособен раскаяться поэтому ты после смерти попадешь в ад пока опять не заслужишь исправление в землю а мы добрые люди кто отрекся раскаялись и добрыми стали да все грешны но мы добро выбираем и вбудущем все тольок добрые будут святые таким ка кты не место вот мы  врай попадем
а ты изза таких как ты на земле есть зло небылобы тебеподоных былбы доброта царилабы понятно еслиб я тебя знал я б тебе по морде почтучал Я незнаю почему родители тебя так вопитали или они такие же печально мразь ты ну что БОГ тебе судья
 
Желаю чтобы все сталибы добрыми и счастливыми мира во всем мире доброта счастья всем с БОГОМ
 
они еще счситают себя вышеранговыми а вышеранговы это типоо жалость милосердие доброта для них слабость есть человечные высоранговые но их мало в основном гавнюки вообще надо чтоыб кажды сам сьее хозяин ведь 21 век равнество каждыы сам себе хозяин ты никому не хозяин никто тебе ты сам себе господин и другои человек сам себе а кто хочеть юыть выше других они уроды в мирное время счситают что они имеют парво быть кому нибудль хозином уроды
 
Чёрт с ними. Надо разговаривать. Хотят разговаривать - получат.
 
Цитата
Руслан Поддубной написал:
А я так не счситаю я высши ранг я доминирую над всеми я лидер и горд что я эгоист я ищу девушку девственницу котрая согласна понимает что я лидер что я хозяин и будет с пониманием относиться что я буду иметь много женщин но она верна только мне и сидеть дома и она должна называть меня господин я считаю что все люди мои рабы лишь ищбранные хозяева мира я один из них  и не только я лидер всем им даже я понимаю насильников педофилов они как я но не понимаю нытиков слабаков Я беспредльчик по жизни ненавижу женщин всегда ору если вижу особенно беззачитную женщину с ребенком ару ей мразь с у- к а знаю что она мне ничего не сделает кто меня слабее мои рабы а кто сильнее я буду как змея потом когда сильны ослабеет удушу его я жестоки я горд этимм что я хозяин вы все мои рабы
вот он вампиризм  
 
«Внимание: вы окружены любовью! Предлагаем бросить оружие, поднять руки вверх и сдаться»
 
Золотые Слова!!!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: