Закрыть рекламу ^

Тест: Что ваш ангел - хранитель пытается вам сказать?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Тест: Что ваш ангел - хранитель пытается вам сказать?
 

Тест: Что ваш ангел - хранитель пытается вам сказать?

У каждого из нас есть свой ангел - хранитель.

Кто-то называет его внутренним голосом, кто-то - шестым чувством, а кто-то - божеством.

Он переживает за вас, следит за вашими победами и потерями и всегда рядом.

Что же сейчас он хочет вам сказать?  
 
Такого теста не м.б.по причине того,что не может быть никогда!!!  :)  даже для верующих такой тест - полный бред
 
Иногда, может быть даже то, чего никогда не может быть
 
Когда я болела,  слышала его и видела во сне несколько раз, он поддерживал меня словами.Представляете,я знаю как выглядит мой Ангел-Хранитель!
 
[LIST=1]
[*]Ольга и как он выглядит? В виде человека или как? Что то меня заинтересовало...
[/LIST]
 
Несколько раз ради интереса вводила новые ответы на поставленные вопросы, результат оказался одним и тем же((( это что....
 
 Ангел Хранитель хочет от нас одного, чтобы мы быстрее себя очеловечивали, тогда и проблем у людей не будет.
 
 Ангел хранитель есть у каждого, это равно, по библейски, - " твой Господь"- личный Бог человека, а точнее, - частица Единого Бога в каждом человеке. Так поясняет Библия.  И только  благодаря тому, что эта частица нходится в нас самих, мы , как сказано у Апостолов:  " Мы ИМ живем, и движемся, и существуем". И умирает человек только тогда, когда эта частица - жизненный заряд в нас, покидает наше тело.
 
Спасибо за поддержку!!!  И за добрые слова!!!!
 
Благодарю.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: