Закрыть рекламу ^

16 удивительных фактов о Дубае

Страницы: 1
Ответить
16 удивительных фактов о Дубае
 

16 удивительных фактов о Дубае


Дубай является одним из самых быстрорастущих городов в мире. Прекрасная погода, сияющие небоскребы и развитые технологии привлекают сюда миллионы туристов со всего света.


Здесь находятся одни из самых шикарных отелей в мире, множество крупнейших торговых центров, и кажется что его жители просто утопают в роскоши. 
 
Отдыхал я там, если можно это назвать отдыхом. Автобусные остановки есть, а автобусов нет (автор забыл об этом сказать), только такси. Полиция на дорогих авто, это позволительно учреждению, где шеф полиции - родной брат главы эмирата. Вода в ОАЭ желает быть лучше: запах и жёлтый оттенок. Зубы почистить и приготовить чай - только бутилированная подходит.  Даже душ неприятно принимать (может в супер дорогих отелях лучше). Водный развлекательный комплекс (рядом с отелем - форма парус) слабенький. Спуск с высокой горки не рекомендую (особенно детям) - спину можно ушибить, если не напрягать её всеми силами. Воровства нет, но почему-то машины ставят под сигнализацию. Торговые центры, обычные и все дела, в Москве встречаются и получше. Дороги хорошие, нет вопросов. Поехал бы туда ещё раз? Нет, не интересно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: