Закрыть рекламу ^

Лунный календарь снов на февраль 2017

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь снов на февраль 2017
 

Лунный календарь снов на февраль 2017

С помощью нашего лунного календаря вы можете узнать, когда с большей вероятностью в течение месяца вам присниться вещий сон, какие сны стоит запоминать и анализировать, а какие – сразу забыть.
 
Приснилось , что я очень много сходила по большому :)
 
  Здравствуйте, пожалуйста, помогите!  Моя двоюродная сестра сегодня 15 февраля по утро четко увидела сон. Моя мама (ее тетя) позвонила в дверь к сестре, она открыла, моя мама стояла с бутылкой красного вина, спокойная и сказал, что я( ее дочь) и мой муж ......... (страшно писать слово) в авиакатастрофе. Моя сестра спросила, а где Л. (наша дочь)? Моя мама ответила, что она закрылась на даче. Моя сестра поехала на дачу, начала стучать в дверь, но ей не открыли. Сестра проснулась в холодном поту.... позвонила мне и  рассказала сон!  
 На   22 февраля и 28 февраля  взяты билеты на самолет.... что нам делать?
 
сны далеко не всегда стоит понимать буквально, бывают , конечно, случаи, когда мы можем что-то предвидеть реальное, но это бывает крайне редко. 15-го февраля ночью и утром были 19-е лунные сутки, это неблагоприятный лунный день, когда выходят на поверхность все внутренние, подсознательные страхи. к тому же Луна была поражена Ураном. что также может указывать на неожиданные и неприятные сновидения. следует учесть, что именно в сатанинские дни частенько сняться очень неприятные сны, но сбудутся ли они в реальности, сказать сложно, так как надо смотреть личный гороскоп человека на эти периоды. возможно, ваша сестра просто подсознательно боится самолетов, сон показал страх. но мать была спокойная, возможно, просто бояться на самом деле нечего и ее страхи напрасные. это как одна из возможных интерпретаций.    
 
 Доброе утро) приснилось во сне,что родная сестра видела во сне,как ей кто то сказал,что мама наша умрёт через 3 месяца.. Переживаю очень.. Вещий ли этот сон? Сон с четверга на пятницу,с 23-24 февраля
 
в ночь с 23 на 24 февраля действительно могут присниться вещие сны, однако многие сны в это время нельзя воспринимать буквально. сон может нести какой-то довольно завуалированный смысл, так как приближается новолуние. например, смерть родственников часто снится к каким-то переменам в их жизни и часто к благоприятным. это может быть и завершение какого-то этапа в их жизни, но не в буквальном смысле завершение жизни.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: