Закрыть рекламу ^

Лунный денежный календарь и календарь покупок на март 2017

Страницы: 1
Ответить
Лунный денежный календарь и календарь покупок на март 2017
 

Лунный денежный календарь и календарь покупок на март 2017

В статье Финансовый гороскоп мы уже упоминали о том, что для крупных покупок движимого имущества март 2017 – не самый удачный месяц. Это в первую очередь связано с разворотом Венеры в ретро движение. Но если вы давно планировали покупку и уверены в ней, то рискнуть можно.
 
Здравствуйте, я к вам за советом. Еще в конце февраля я оформила заказ на пылесос через интернет, но деньги сразу не платила, так-как была возможность его испробовать и заплатить через 14 дней. Пылесосом я довольна. И вот теперь у меня задача выбрать подходящий день для оплаты. Я всегда при покупке смотрю в каком знаке гороскопа находится луна, и что в эти дни можно покупать. Я решила, что сделаю оплату, когда луна будет находиться в Деве, так-как с Луной в Деве наступает время наводить дома порядок и покупать вещи, помогающие в организации труда. На 11 марта у вас написано:"Осторожнее сегодня с тратами: есть риски, что вас могут обмануть. Есть также вероятность денежных потерь и краж." Может вы мне подскажите какой день лучше выбрать. Буду вам очень благодарна.
 
лучше уже после полнолуния рассчитаться, если позволят, например 14 марта. просто вы написали что в течение 14 дней надо? 11 марта Луна поражена Нептуном (в 22:00), что дает некоторые недопонимания при покупках , потери денег. могут обмануть при покупке товара. но дело в том, что вы уже как бы пользуетесь вещью, вы довольны ею, поэтому тут получается надо отдать долг, а не купить в этот день товар. поэтому 11 марта можно рассчитаться, я думаю, не должно произойти чего-то страшного, особенно если есть контракт какой-то, где написана точная сумма. главное, чтобы потом пеню не назначили, если вы вовремя не рассчитались.
 
Добрый день! Когда в конце марта и начало апреля 2017 покупать автомобиль в кредит. Заранее благодарю.
 
для таких покупок стоит учитывать положение Луны для взятия в долг/кредит . например, неплохой день -  это 24 марта после 16:00. в начале апреля луна будет в растущей фазе, поэтому брать что-либо в кредит в эти дни неблагоприятно. в апреле больше подойдет 12 апреля после 11:00 и 20 апреля, но в эти дни Меркурий будет ретроградным, поэтому могут быть ошибки при составлении документов и другие проблемы с покупками.  
 
Здравствуйте!
Хочу в этом месяце купить телефон через интернет.  В какой день и время это лучше сделать? Спасибо
 
Цитата
Elena пишет:
Здравствуйте!
Хочу в этом месяце купить телефон через интернет. В какой день и время это лучше сделать? Спасибо
29 марта с 9 до 14:30 по москве.
 
Добрый вечер! Хотим закрыть в марте большой кредит, какое лучше число выбрать. Спасибо
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: