Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на апрель 2017

Лунный календарь красоты на апрель 2017
 

Лунный календарь красоты на апрель 2017

В апреле 2017 Венера повернет из ретро движения в прямое и будет делать несколько крайне негативных аспектов с Сатурном, поэтому для серьезных пластических операций этот, как и предыдущий месяц, не подойдет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Надежда, извините, а какой из трех календарей здоровья на апрель на новом сайте ваш? И можно ли где-то увидеть информацию о питании и здоровье в виде таблиц, как вы до сих пор делали это на сайте infoniac.ru?
 
Цитата
Марина пишет:
Надежда, извините, а какой из трех календарей здоровья на апрель на новом сайте ваш? И можно ли где-то увидеть информацию о питании и здоровье в виде таблиц, как вы до сих пор делали это на сайте infoniac.ru?
на http://www.tiensmed.ru/facts/ все лунные календари и статьи по астрологии мои. таблицу я не сделала, уточню, если можно будет добавить в след. месяце
 
Спасибо за ответ! Будем ждать!  :)  В виде таблиц, в емкой форме предоставляется, на мой взгляд, очень полезная информация. Спасибо за Вашу работу!  :)
 
Надежда,здравствуйте! Подскажите пожалуйста самые оптимальные  дни для удаления сосудистой сетки на лице,с применением лазера?
P.S если таких нет,то хотя бы нейтральные дни. Очень надо!
 
Цитата
Юлия пишет:
Надежда,здравствуйте! Подскажите пожалуйста самые оптимальные дни для удаления сосудистой сетки на лице,с применением лазера?
P.S если таких нет,то хотя бы нейтральные дни. Очень надо!
постарайтесь сделать это на убывающей луне, можно 12 или 20 апреля (наиболее нейтральные дни)
 
Надежда,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какие дни  лучше делать перманентный макияж бровей? Вы указали 12 апреля, но может есть и другие подходящие дни? Как то луна в Скорпионе для такой процедуры меня настораживает. Спасибо за Ваш труд!
 
Подскажите пожалуйста, в каких числах апреля будет эффективней пройти курс мезотерапии? Первая процедура уже сделана и курс нельзя переносить на следующий месяц, т.к. следует пройти несколько процедур с интервалом примерно в 1 неделю для видимого эффекта. Спасибо.
 
Надежда, и в продолжение моего вопроса. Косметолог предлагает провести следующую процедуру мезотерапии 11 апреля (полнолуние). Стоит ли переносить и на какой день?
 
Цитата
Елена пишет:
Надежда, и в продолжение моего вопроса. Косметолог предлагает провести следующую процедуру мезотерапии 11 апреля (полнолуние). Стоит ли переносить и на какой день?
[B] 11 апреля неудачный день, особенно с утра, лучше 12![/B]
 
Добрый день, очень нужен Ваш календарь операций на май. Медицинский сайт по ссылке не открывается. Вы можете подсказать благоприятный день для операции на глаза на май и июнь? На операцию надо записываться заранее и я не знаю будут ли свободные дни на май. Заранее благодарна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: