Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты на апрель 2017

Лунный календарь красоты на апрель 2017
 

Лунный календарь красоты на апрель 2017

В апреле 2017 Венера повернет из ретро движения в прямое и будет делать несколько крайне негативных аспектов с Сатурном, поэтому для серьезных пластических операций этот, как и предыдущий месяц, не подойдет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Надежда,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какие дни лучше делать перманентный макияж бровей? Вы указали 12 апреля, но может есть и другие подходящие дни? Как то луна в Скорпионе для такой процедуры меня настораживает. Спасибо за Ваш труд!
 
Цитата
Гость написал:
Надежда,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какие дни лучше делать перманентный макияж бровей? Вы указали 12 апреля, но может есть и другие подходящие дни? Как то луна в Скорпионе для такой процедуры меня настораживает. Спасибо за Ваш труд!
20 апреля
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, очень нужен Ваш календарь операций на май. Медицинский сайт по ссылке не открывается. Вы можете подсказать благоприятный день для операции на глаза на май и июнь? На операцию надо записываться заранее и я не знаю будут ли свободные дни на май. Заранее благодарна.
МАЙ 2017 Рекомендуемые дни для операций на глазах : 14, 15, 19, 24 мая 2017. Крайне неудачные дни для любых операций: 2, 10-13, 18, 20, 25 мая 2017
 
Надежда, спасибо большое!!! Жаль, что этого календаря теперь нет на этом сайте.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, очень нужен Ваш календарь операций на май. Медицинский сайт по ссылке не открывается. Вы можете подсказать благоприятный день для операции на глаза на май и июнь? На операцию надо записываться заранее и я не знаю будут ли свободные дни на май. Заранее благодарна.
МАЙ 2017 Рекомендуемые дни для операций на глазах : 14, 15, 19, 24 мая 2017. Крайне неудачные дни для любых операций: 2, 10-13, 18, 20, 25 мая 2017
Добрый день, Надежда! Извините, это опять я . В мае записи уже нет, сказали записываться на июнь. Маме 75 лет и я переживаю, что попадется неблагоприятный день. Когда можно будет узнать про благоприятные дни для операции на глаза в июне?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, очень нужен Ваш календарь операций на май. Медицинский сайт по ссылке не открывается. Вы можете подсказать благоприятный день для операции на глаза на май и июнь? На операцию надо записываться заранее и я не знаю будут ли свободные дни на май. Заранее благодарна.
МАЙ 2017 Рекомендуемые дни для операций на глазах : 14, 15, 19, 24 мая 2017. Крайне неудачные дни для любых операций: 2, 10-13, 18, 20, 25 мая 2017
Добрый день, Надежда! Извините, это опять я . В мае записи уже нет, сказали записываться на июнь. Маме 75 лет и я переживаю, что попадется неблагоприятный день. Когда можно будет узнать про благоприятные дни для операции на глаза в июне?
у меня есть вот такая статья: http://www.tiensmed.ru/facts/lunnyjj-kalendar-blagoprijatnykh-dnejj-dlja-operacijj-na-2017-god.html
у вас совсем не открывается ссылка?
именно на глаза лучше 11, 12, 16, 20, 21 или 22 июня 2017 (я исключила дни Овна и Водолея)  
 
Надежда, очень Вам благодарна!!! Спасибо !!!
 
Здравствуйте!! Помогите разобраться с датами, пожалуйста! Посмотрела вашу статью по ссылке с датами операций на 2017 год и не поняла, когда в мае и июне удачные дни для парадонтологической операции на зубах. В апреле, я так поняла таких дат уже нет? Спасибо большое заранее за ответ!
 
Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте!! Помогите разобраться с датами, пожалуйста! Посмотрела вашу статью по ссылке с датами операций на 2017 год и не поняла, когда в мае и июне удачные дни для парадонтологической операции на зубах. В апреле, я так поняла таких дат уже нет? Спасибо большое заранее за ответ!
смотрите информацию о благоприятных днях для операций и исключайте дни, когда уязвимы зубы и челюсти - дни Овна, Тельца, Козерога. остальные дни подходят.
 
операции в области рта разрешены: 20, 22 апреля; 17, 19 мая; 13. 14, 15, 16, 22 июня 2017
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: