Закрыть рекламу ^

Тест: Узнайте ваш тайный знак Зодиака, который управляет вашими инстинктами!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Тест: Узнайте ваш тайный знак Зодиака, который управляет вашими инстинктами!
 

Тест: Узнайте ваш тайный знак Зодиака, который управляет вашими инстинктами!

Если вы еще не заглянули в карту рождения, можете попробовать пройти этот тест и узнать, какой знак сидит глубоко внутри. Этот знак далеко не всегда будет ярко проявлять себя, но при некоторых обстоятельствах обязательно проявит себя!
 
Увы, я знаю свою натальную карту. Ни в Раке, ни в Рыбах ( а именно таков результат теста) у меня нет ни одной планеты.  Но я Скорпион, водная стихия.
 
Здравствуйте!по гороскопу я-ВЕСЫ...но,результат теста практически полностью совпадает с типичностью моего поведения..и,отчего-то мне "не везёт" с деньгами.....
 
Я- весы, и мне результат выдали- ВЕСЫ!!!
 
Цитата
Галина пишет:
Увы, я знаю свою натальную карту. Ни в Раке, ни в Рыбах ( а именно таков результат теста) у меня нет ни одной планеты. Но я Скорпион, водная стихия.
к сожалению, не всегда можно угадать, слишком мало информации. но у меня результат совпал с положением луны
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!по гороскопу я-ВЕСЫ...но,результат теста практически полностью совпадает с типичностью моего поведения..и,отчего-то мне "не везёт" с деньгами.....
значит, что-то не так в личном горосокпе, надо отрабатывать
 
Цитата
Надежда Денисова написал:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!по гороскопу я-ВЕСЫ...но,результат теста практически полностью совпадает с типичностью моего поведения..и,отчего-то мне "не везёт" с деньгами.....
значит, что-то не так в личном горосокпе, надо отрабатывать
Благодарен за ответ...а ЧТО "не так",и как можно что либо изменить...Свою "судьбу" делаем сами,или же сказывается влияние ЗВЁЗД...
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова написал:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!по гороскопу я-ВЕСЫ...но,результат теста практически полностью совпадает с типичностью моего поведения..и,отчего-то мне "не везёт" с деньгами.....
значит, что-то не так в личном горосокпе, надо отрабатывать
Благодарен за ответ...а ЧТО "не так",и как можно что либо изменить...Свою "судьбу" делаем сами,или же сказывается влияние ЗВЁЗД...
надо смотреть карту рождения, чтобы сказать, что не так. у каждого свои проблемы. многое в карте мы можем поменять, многое нет. я считаю, что есть вещи, которые зависят от нас, нашего поведения и наших мыслей. другие - нет, так как они предопределены судьбой, кармой.
 
Цитата
Надежда Денисова написал:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова  написал:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!по гороскопу я-ВЕСЫ...но,результат теста практически полностью совпадает с типичностью моего поведения..и,отчего-то мне "не везёт" с деньгами.....
значит, что-то не так в личном горосокпе, надо отрабатывать
Благодарен за ответ...а ЧТО "не так",и как можно что либо изменить...Свою "судьбу" делаем сами,или же сказывается влияние ЗВЁЗД...
надо смотреть карту рождения, чтобы сказать, что не так. у каждого свои проблемы. многое в карте мы можем поменять, многое нет. я считаю, что есть вещи, которые зависят от нас, нашего поведения и наших мыслей. другие - нет, так как они предопределены судьбой, кармой.
Благодарю Вас за оказанное внимание,ответы и,мне,видимо будет нужно обратиться к тем,кто "прочтёт о Судьбе" по линиям руки
С Уважением..  
 
Стрелец, он и в Африке стрелец!  :D  Совпадение 100% :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: