Закрыть рекламу ^

Как разгадать странные огни ночного неба

Страницы: 1
Ответить
Как разгадать странные огни ночного неба
 

Как разгадать странные огни ночного неба


Отсутствие научных знаний о небе не только порождает самые необычные фантазии и предположения, как, например вера в НЛО, но также может привести к паническим страхам, подобно тем, которые испытали некоторые из нас в декабре 2012 года.

Из-за нечеткого понимания календаря Майя конечная дата, указанная в записях этого племени, была интерпретирована как дата конца света, что вызвало огромную панику и испуг среди людей.
 
Вчера 28-го июля 2017 года в районе 22-22:30 в небе над Балашихой Летающие звёзды. Впереди была одна по больше в три раза остальных а за ней штук 20-50. летели все с одинаковой скоростью но были разбросаны хаотично. Кот ещё увидел это явление? Что это такое?
 
29 июля 2017 года вечером, видели, как будто звезды сорвались и полетели в одном направлении. штук 15-20. летели быстрее самолета, минуты не прошло, они уже улетели...тоже очень удивились. живем в Пушкинском районе.
 
Начиная с марта наблюдаю в небе Москвы и пару дней назад области висящие над одним местом странные "звёзды", у которых три или четыре огонька. Иногда они движутся( но  не мигают) что это??
 
Я тоже подобное видела 12.08.2017 в 22.45  г.Лида Беларусь. После дождя тучи в одном месте разошлись и там было множество звездочек, может штук 50 в этом просвете, некоторые двигались хаотично, некоторые шли прямо, две звезды как-будто состояли из трех и ушли в разные стороны. Потом тучи закрыли все. И сегодня 22.09.17 в 22.20 тоже видела группу звезд, летели быстро на запад.
 
Вчера (20.10.18)наблюдал в ночном небе: Две "звездочки" перемещались, следуя друг за другом, сохраняя дистанцию, с равной скоростью.Первая звездочка была чуть ярче и имела красноватый, ближе к оранжевому оттенок.Вторая меньше и тусклее, синеватого оттенка следовала за первой.Я наблюдал раньше спутники в небе, но чтобы они перемещались в паре, вижу впервые. Кому не трудно, объясните пожалуйста, что я наблюдал?
 
Скорее всего это дрон. Навигационные огни (как вариант) - 4 красных и мигающий зеленый
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: