Закрыть рекламу ^

Энциклопедия советов по красоте для ленивых дам

Страницы: 1
Ответить
Энциклопедия советов по красоте для ленивых дам
 

Энциклопедия советов по красоте для ленивых дам


Но что уж греха таить, далеко не каждая женщина готова на час или два раньше встать, чтобы до пункта утреннего назначения прибыть при полном параде. И каждая из нас знает, что такое косметические проблемы, на которые времени катастрофически не хватает. 
 
Одна из причин появления пятен это неправильное очищение кожи. Избытки кожного сала забивают поры, вместе со скопившейся грязью, потом, бактериями, остатками кремов. Жировые клетки окисляются, стареют, кожа темнеет. Остатки косметических средств в коже тоже окисляются, темнеют, остаются в ороговевших слоях и загрязняют новые клетки - так незаметно и образуются пятна от неправильного очищения.
Итальянцы делают пилинг-массаж натуральными итальянскими мочалками из конского волоса и сизаля Алоэ. Кожа очищается от мёртвых клеток, забитых потом, грязью, бактериями, токсинами, избытками жира. Пилинг удаляет все неровности и кожа становится чистой, гладкой, не бывает прыщей и запаха пота. Пилинг обновляет и омолаживает кожу, а массаж делает её тонкой, эластичной, удаляет лишний жир и апельсиновую корку.
Пользуюсь уже четвёртый год, многие пигментные пятна исчезли, не появилось ни одного нового пятнышка.кожа стала намного лучше, выглядит свежее и моложе, от целлюлита ничего не осталось - кожа стала гладкая и ровная.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: