Закрыть рекламу ^

Как увидеть ДУХОВ и призраков: 5 способов

Страницы: 1
Ответить
Как увидеть ДУХОВ и призраков: 5 способов
 

Как увидеть ДУХОВ и призраков: 5 способов

Как можно видеть духов и призраков?
Вот 5 наиболее распространенных способов:
 
Сижу на диване, возле двери в комнату. Смотрю телевизор, на моих руках (коленях) спит 2 кошки. Резко становится мне страшно. На душе, такая тревога и ужас, с нечего. ЧУВСТВУЮ, что в комнату, где я смотрю телевизор, кто то или что-то "заходит". Не вижу, но чувствую (это сложно объяснить). Это что-то, останавливается передо мной, где телевизор и стоит. Внутри у меня всё аж похолодело. Я чувствую, что ЭТО, стоит и смотрит на меня. Одна из кошек, приоткрыв глаза, увидела Это нечто и у меня на руках как подскочит (за считанные секунды), вонзив в меня все когти, стоит и шипит в то место, где я ощущаю чьё то присутствие. Когда она вскакивала, разбудила другую мирно спящую кошку, та же, точно как и первая начинает себя вести, только ещё и рычит периодически. Простите конечно, но я чуть не обосралась от страха. Что это было, не знаю. Но, пропало оно, где то через минуту. Просто будто растворилось в воздухе.  Я с кошками, ещё очень долго боялась ходила. Они от этого случая очень долго отходили. А я, до сих пор боюсь, хотя с того момента, прошло уже 5 лет.
 
всйем превет сигодня я шадил в туалит   :D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: