Закрыть рекламу ^

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ: На какой картинке НЕНАСТОЯЩАЯ семья?

Страницы: 1
Ответить
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ: На какой картинке НЕНАСТОЯЩАЯ семья?
 

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ: На какой картинке НЕНАСТОЯЩАЯ семья?


В этом тесте вам предлагается выбрать одно из трех изображений семьи.


Ваш выбор связан с вашим характером и некоторыми вещами в вашей жизни.
 
эй, у вас все в порядке с головой? Вы спросили, где НЕнастоящая семья. Сами потом написали, что ненастоящая - это первая. Получше, но тоже не ахти - это третья. А нормальная - это вторая. После чего объявили не понимающими в семейной жизни и травмированными морально тех, кто именно первую и третью как раз в ненастоящие семьи и записал. Где логика, я спрашиваю! Как раз эти люди выбрали правильно именно то, что было спрошено.
 
Цитата
Гость пишет:
эй, у вас все в порядке с головой? Вы спросили, где НЕнастоящая семья. Сами потом написали, что ненастоящая - это первая. Получше, но тоже не ахти - это третья. А нормальная - это вторая. После чего объявили не понимающими в семейной жизни и травмированными морально тех, кто именно первую и третью как раз в ненастоящие семьи и записал. Где логика, я спрашиваю! Как раз эти люди выбрали правильно именно то, что было спрошено.
В первой не говориться, что семья ненастоящая. Всё зависит от выбора человека. Все эти семьи могут быть настоящими (каждая со своими проблемами), а уже человек выбирает что по его мнению нормальная семья, а что нет, и от его выбора зависит и его характеристика.  
 
вот и я про то же, вопрос - где ненастоящая семья, ответ - естественно первая, где папаша в поной абстракции, в итого всё свели, кто рос в какой семье и все ли в порядке у него дома, ку-ку, а у Вас, состряпавших этот тест на склоне дня либо после тяжелого трудового дня, либо воскурений очередного фимиама стало совсем КУ-КУ, это ж надо так опарафиниться "трудяги-философофилы"
 
Знаете, что я увидела на 2 картинке? Женщина и девочка идут в одну сторону. Женщина не держит ее за руку, но слегка касается пальцами плеча, то есть, предоставляя свободу, продолжает ненавязчиво опекать. А мужчина стоит на месте и смотрит совсем в другую сторону. И, судя по положению руки, смотрит в смартфон. Короче, не имеет никакого отношения к женщине с девочкой. Поэтому я решила, что эта семья ненастоящая. А на длину юбки я вообще внимания не обратила.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: