X

24 признака, по которым можно вычислить женщину лёгкого поведения

Страницы: 1
Ответить

Когда заходит речь о зарабатывании женщиной на жизнь известным способом, многие средства массовой информации рисуют образ несчастной представительницы прекрасного пола, которая стала жертвой обстоятельств или же своих неэтичных привычек. 

Пирсинг и татуировки - не знаю, как эти пункты можно отнести к данной категории девушек, что бы там ни было изображено. Тату своего рода - искусство. А вот последний пункт... думаю, каждая женщина при возможности тратила бы на себя кучу денег, ибо как мы все знаем, красота требует не жертв, а денег. Мужчинам же нравятся ухоженные красотки. Ну вот, пожалуйста. А старость... все так или иначе ее боятся. Мужчины, мне кажется, еще больше боятся постареть, чем мы.

Прочла, возмутилась, поразмышляла и все равно не согласна. Если даже у тебя все пункты - это говорит о том, что ты материалистка/реально смотришь на вещи и людей, оцениваешь их и, да, ты уже ни один раз разочаровалась в мужском поле, поэтому не витаешь в облаках. И да, я не девука легкого поведения, и и да - я считаю это таким же легальным заработком денег, как и работа в банке, например. Псы: все жены подходят под эту статью..это так для размышления

в этом деле-наипервейшее....это переступить черту дозволенного для самой себя.Далее-ты себе уже не принадлежишь.И это-страшно!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Популярные темы:

Ошибка в Тексте? Система Orphus