Закрыть рекламу ^

ЛЮБОВНЫЙ ТЕСТ: Пройдите историю до конца и узнайте, что означает каждый ваш шаг!

Страницы: 1
Ответить
ЛЮБОВНЫЙ ТЕСТ: Пройдите историю до конца и узнайте, что означает каждый ваш шаг!
 

ЛЮБОВНЫЙ ТЕСТ: Пройдите историю до конца и узнайте, что означает каждый ваш шаг!


Отношения – очень сложная штука. Кто-то готов многим пожертвовать ради них, а кто-то не хочет всё усложнять. Вам предлагается небольшой сценарий, в котором вы можете выбрать один из предложенных вариантов.


Результаты вашего выбора могут кое-что о вас рассказать.
 
20 не дарят. Чётное кол-во цветов обычно на кладбище носят.
 
Цитата
Гость написал:
20 не дарят. Чётное кол-во цветов обычно на кладбище носят.
Чётное количество цветов принято носить на кладбище только только в странах бывшего СССР. В большинстве других стран можно дарить сколько угодно. Также стоит отметить, что суеверие о четном количестве цветов появилось на Руси в языческие (дохристианские) времена. Есть еще и неписанное правило "нечетно до дюжины", т.е. сколько цветов вы дарите имеет значение только если их три, пять, семь, девять или одиннадцать. Если их больше 10, то не важно сколько и кому вы их дарите!
 
Все сходиться,кроме роз -мне непонятно.Я выбрала все розы белые.
 
Я тоже. Думаю,это означает, что мы хотим больше получать в любви,нежели отдавать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: