Закрыть рекламу ^

Этим 6 знакам Зодиака сказочно ПОВЕЗЕТ в 2018 году: что надо делать, чтобы не спугнуть удачу?

Страницы: 1
Ответить
Этим 6 знакам Зодиака сказочно ПОВЕЗЕТ в 2018 году: что надо делать, чтобы не спугнуть удачу?
 

Этим 6 знакам Зодиака сказочно ПОВЕЗЕТ в 2018 году: что надо делать, чтобы не спугнуть удачу?

Несомненно, каждый из нас ждет, что новый год принесет ему или ей новые удачи, новое счастье и новые интересные и запоминающиеся события. Кто не хочет быть счастливым? Именно поэтому новогодний праздник так ценен для нас, ведь он дает надежду на лучшее. 
 
спасибо, но или я чего-то не поняла, или у вас несостыковочка вышла. Овен и Рак одновременно находятся в прогнозах самых невезучих и самых везучих знаков.
 
Цитата
Афина пишет:
спасибо, но или я чего-то не поняла, или у вас несостыковочка вышла. Овен и Рак одновременно находятся в прогнозах самых невезучих и самых везучих знаков.
см. вторую статью, там есть объяснение: Ваш знак Зодиака входит в 6-ку удачливых знаков, но также он оказывается и среди невезунчиков. Дело в том, что некоторые аспекты в этом году будут помогать вам решать дела, другие - мешать им.  
 
Шёл октябрь 2018. А личная жизнь идёт по пи@@@е! В какой мне любви везёт? Может я не Лев?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: