Закрыть рекламу ^

ТЕСТ: В какую из 4 категорий ПСИХОПАТОВ вы попадаете?

Страницы: 1
Ответить
ТЕСТ: В какую из 4 категорий ПСИХОПАТОВ вы попадаете?
 

ТЕСТ: В какую из 4 категорий ПСИХОПАТОВ вы попадаете?


В этом тесте вам предлагается ответить на несколько простых вопросов.


Результат зависит от ваших ответов. Здесь четыре категории психопатов, и вы попадете в одну из них. Конечно, не стоит брать результаты этого теста всерьез, однако каждый результат может кое-что о вас рассказать.
 
Я не согласна с диагнозом. Люди воспринимают меня как сангвиника и бесконечного оптимиста, я ощущаю себя как меланхолик. А по существу я средненькая серенькая личность, с небольшим отклонением в интовертию. Ну это по другим тестам, более обширным и правильным (медицинским). А тут мне уж приписали шизофрению! И мне всё равно где жить хоть в городе хоть в деревне - мне везде хорошо. Я могу молчать сутками или говорить по 6-8 часов кряду не останавливаясь, всё зависит от обстоятельств. В одиночестве я не чувствую скуки, а в большом коллективе я не чувствую никаких напрягов. Может маниакально-депрессивный психоз? Но и это не верно. Просто я всегда веду себя по обстоятельствам, какие обстоятельства - такая и реакция и поведение. А науки мне все всегда давались легко и гуманитарные, и технические, и естественные. Я самый обыкновенный нормальный, средний, серенький человек. Некоторые обзывают меня эмпантом.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: