Закрыть рекламу ^

Главные ВАМПИРЫ среди знаков Зодиака или кто и как пьет вашу кровь

Главные ВАМПИРЫ среди знаков Зодиака или кто и как пьет вашу кровь
 

Главные ВАМПИРЫ среди знаков Зодиака или кто и как пьет вашу кровь

Энергетический вампиризм – вещь уже достаточно известная и распространенная, чтобы относиться к ней скептически. Кто из нас не ощущал на себе действие вампира, который своим поведением, словом или любыми действиями заставляет нас чувствовать себя подавленно и устало, как будто кто-то выпил из нас всю положительную энергию.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Самый главный вампир это СВЕКРОВЬ,не зависимо от знака зодиака
 
Цитата
Гость@ пишет:
Самый главный вампир это СВЕКРОВЬ,не зависимо от знака зодиака
Дорогая моя, милая девушка!!! Можно найти 1000 причин чтобы найти негатив в "свекровке-змеевке". Будьте мудрее и не озлобляйтесь. Ищите компромисс  и будьте выше своей  свекрови!
 
А действительно иногда замечал за собой,что радуюсь скорби другого человека.Мне прям прыгать хотелось и смеяться до слез,не думал что это из-за выкачивание энергии...но это офигенно ощущение я думаю каждый чувствовал хоть раз,подавленость человека который пытался спорить с вами или обзывать,это чувство победы!!!ты этим долго наслаждаешься и чувствуя подавленность противника угнитаешь его с новой силой и тебе становиться мало его одного,ты идешь и ищещ новую цель,таких людей зовут ублюдками.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость написал:
Знак зодиак нет.Чуж сатанинская.. сатана хватит людям голову марочить.
дебил
да нет..не дебил..все правильно..Чушь это..Мода..Увлечение..Ни о чем..
 
Не все весы доноры. Мой супруг вампир и еще какой.  Чуть что кричит, постоянно критикует меня, принижает и унижает меня морально. Так что То что написали совсем не про него. а ведь он родился в середине знака весов.
А я скорпион и абсолютно другая чем написано. Я больше донор.После ругани мужа мне очень плохо (аж жить иногда не хочется. А ему норм.)
 
это все чушь
 
Я рак по гороскопу, но всё, что написано в этой статье о раках, лично ко мне не относится. Возможно, просто потому, что я ненавижу расстраивать людей своим поведением, и, соответственно, я не вампир в принципе.
 
Цитата
Анна пишет:
Я рак по гороскопу, но всё, что написано в этой статье о раках, лично ко мне не относится. Возможно, просто потому, что я ненавижу расстраивать людей своим поведением, и, соответственно, я не вампир в принципе.
не все люди вампиры, не принимайте на свой счет. это относится только к тем, кто вампирит.если бы все были вампирами, то на всех бы крови не хватило))
 
Все сходится это правда!
 
Здраствуйте, меня зовут Алена у меня знак Дева я являюсь вампиром - контролером  но хотела бы избавиться от этого, буду очень признательна если здесь мне помогут
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: