Закрыть рекламу ^

Главные ВАМПИРЫ среди знаков Зодиака или кто и как пьет вашу кровь

Главные ВАМПИРЫ среди знаков Зодиака или кто и как пьет вашу кровь
 

Главные ВАМПИРЫ среди знаков Зодиака или кто и как пьет вашу кровь

Энергетический вампиризм – вещь уже достаточно известная и распространенная, чтобы относиться к ней скептически. Кто из нас не ощущал на себе действие вампира, который своим поведением, словом или любыми действиями заставляет нас чувствовать себя подавленно и устало, как будто кто-то выпил из нас всю положительную энергию.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
и подскажите пожалуйста, общаясь продолжительное время с вампиром можно ли стать самому вампиром ?
 
АлёнаАлёна
Цитата
Алёна пишет:
и подскажите пожалуйста, общаясь продолжительное время с вампиром можно ли стать самому вампиром ?
Конечно можно, а вам это зачем? Вампира можно достаточно легко превратить в жертву. Рыбы например не прочь повампирить, если у вас в энергетике много элемента воды. Если у вас половой партнёр рыба и поэтому между вами взаимный обмен энергией, а на работе начальник-рыба захочет вампирить и начнёт придираться к вашей работе. Водные знаки очень обидчивы и злопамятны. Если кинуть камешек в его озеро, сказать что-нибудь, или грубо отказать в чём-то, вампир надолго залипнет на этом и станет вашим донором. Но с начальством лучше такие шутки шутить перед выходными. :)
 
Цитата
Гость@ пишет:
Самый главный вампир это СВЕКРОВЬ,не зависимо от знака зодиака
 
про занки задиака чуш собачья а про уловки энерго-вампиров в точку правда
 
каждый может стать вампиром во время ГРИППА с температурой мы вампирим автоматически причём забор идёт у родных которые ухаживают и даже из фотографий рядом (вампир и донор) это состояниен а не приговор не правильная суть трактовки не вампир а ЭНЕРГОИНВАЛИД нуждающийся в подпитке с ДОНОРАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ они энергетически целостные люди ВАМПИРЫ это слабые ДУХОМ люди не желающие вырабатывать энергию самому поднимать тяжести бегать итд итп ЕСЛИ У ВАПС МНОГО ХОББИ ВЫ РИСУЕТЕ ТРЕНИРУЕТЕСЬ АКТИВНО ОТДЫХАЕТЕ ВЫ ДЛЯ ВАМПИРА НЕДОСЯГАЕМ И ЕСЛИ ОН УКРАДЁТ У ВАС ВАШУ ВЫСОКОВИБРАЦИОННУЮ ЭНЕРГИЮ СЧАСТЬЯ У НЕГО БУДЕТ ИНФАРКТ ИНСУЛЬТ ИЛИ КАК МИНИМУМ СКОРАЯ им плохо от высокиз вибраций им нужны НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ высокие вебрации любовь благодарность МОЛИТВА для них ГУБИТЕЛьны теперь вы поняли насколько просто защитица от энерговампира и даже при желании его уничтожить? НО ВОТ ЕСЛИ ОН ЗАМЕТИТ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ ТОГДА ВАМ НЕ ЗДОБРОВАТЬ вам конец поэтому никогда не защищайтесь прямо рядом с вампиром отошли за угол вне поля зрения и понеслась АКТИВНАЯ ЗАЩИТА и никакого зДОРОВЬЯ ИМ ЖЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ЭТО ПРИДУМАЛИ ОНИ САМИ ЧТОБ ТЫ ЗДОХ и точка.
 
я да ме повезло я Вампир-Контроллер
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: